Гость
Статьи
ЧМТ, кто сталкивался

ЧМТ, кто сталкивался

Кто сталкивался с ЧМТ, со временем отголосков травмы нет? Дело в том, что последнее время стало часто болеть голова, иногда кружится. Но самое страшное, что стала многое забывать, просто на ровном месте не могу вспомнить элементарные вещи. Это может быть последствие давнишней травмы? #травма

Майя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я видела круги над головами людей , после чмт . Как радуга но на это было больно смотреть вплоть до рвоты . Потом ушло через полгода .

#2

Отголоски травмы есть - внутричерепное давление.

Гость
#3

Скорее трудно найти людей, у которых последствий бы не было.

Ладушка
#4

Проблемы со сном, лунатизм через где то полгода, перевозбуждение нервное, вплоть до истерик из-за пустяка, в основном неврологические проявления, укачивание на месте, гипераверивность, появилась рассеянность, может выронить стакан из рук, забыв что держит его. Потеря концентрации.

Диана Маринина
#5

Есть конечно, голова болит, память, иногда прям приступами хватает. Сходите к врачу, оставлять без внимания нельзя иначе состояние будет только усугубляться.

Майя
#6
Диана Маринина

Есть конечно, голова болит, память, иногда прям приступами хватает. Сходите к врачу, оставлять без внимания нельзя иначе состояние будет только усугубляться.

Да записалась уже к неврологу, жду приема. А вам что назначили? Помогает? Я так понимаю эта ерунда теперь надолго? Вылечиться получится или нет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана Маринина
#7
Майя

Да записалась уже к неврологу, жду приема. А вам что назначили? Помогает? Я так понимаю эта ерунда теперь надолго? Вылечиться получится или нет?

Назначали кортексин, после него можно жить, а не существовать, голова работает лучше и не доставляет проблем. Я так понимаю, что теперь периодически надо проходить курсами лечение, чтобы не было ухудшений, а там посмотрим.

Следующая тема