Гость
Статьи
Стафилококк в ушах

Стафилококк в ушах

Здравствуйте, мне 21 год, я борюсь со стафилококком в ушах уже почти год. Я умираю и реву от беспомощности. В больницах живу уже, хожу чаще чем дышу. Ничего не помогает!!! Пожалуйста помогите, чем лечить, как избавиться?? Выписали последний раз отофаг он очень дорогой, после него начался отит и уши начали стрелять и болеть в добавок к зуду и корочкам! Позвонила знакомой врачу, сказала купить кандибиотик капли, все прошло……..на неделю…….. теперь все опять вернулось на круги своя, но кандибиотик убрал запах гноя из ушей, видимо были ещё грибы.. лор врачи отмахиваются. #здоровье

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Осторожнее с каплями в уши и антибиотиками !!А то можно получит Тиннитус,а это такая гадость,на всю жизнь шум в ушах и гудение день и ночь,люди с ума сходят от этого,а главное -- это не лечится в принципе.

Гость
#2

Попробуйте мазь Мультилинд ,цинковая мазь с нистатином.Multilind

Гость
#3

Хлорофиллипт масляный

#4
Гость

Осторожнее с каплями в уши и антибиотиками !!А то можно получит Тиннитус,а это такая гадость,на всю жизнь шум в ушах и гудение день и ночь,люди с ума сходят от этого,а главное -- это не лечится в принципе.

У меня уже появился шум в ушах, как ультразвук какой-то.. как вылечить этот стафилококк, подскажите пожалуйста 🙏🏽

#5
Гость

Хлорофиллипт масляный

Завтра куплю, что-то ещё может в комплексе принимать?? Спасибо большое за ответ

#6
Гость

Попробуйте мазь Мультилинд ,цинковая мазь с нистатином.Multilind

Хорошо, я обязательно попробую все, что здесь напишут, сил больше нет! А вы вылечили с помощью этих средств?

Гость
#7

Как вы так себя доводите, что у вас уши уже гниют????!!!
Они у вас сгниют, все выкинут через операцию и будешь ты глухая.
Срочно найди хорошего врача высшей категории или профессора в НИИ оториноларингологии.
Найди деньги, все оплати, пролечись дорогими эффективными препаратами. Физиопроцедуры пройди.
Спасать уши надо!!!! Все очень плохо у тебя.
Нужно сдать анализы на чувствительность к антибиотикам, анализы на инфекцию - чем вызвана инфекция, пролечиться желательно антибиотиками группы макролидов или широкого спектра. У тебя уже хроническая форма. Ты даже не представляешь куда тебя это заведет. Вонь и течь из ушей постоянно, пока в итоге не ляжешь под нож.
Хорошо, если до мозга не дойдет. Уши близко расположены к мозгу!
Отиты ни в коем случае запускать нельзя.

#8
Гость

Как вы так себя доводите, что у вас уши уже гниют????!!!
Они у вас сгниют, все выкинут через операцию и будешь ты глухая.
Срочно найди хорошего врача высшей категории или профессора в НИИ оториноларингологии.
Найди деньги, все оплати, пролечись дорогими эффективными препаратами. Физиопроцедуры пройди.
Спасать уши надо!!!! Все очень плохо у тебя.
Нужно сдать анализы на чувствительность к антибиотикам, анализы на инфекцию - чем вызвана инфекция, пролечиться желательно антибиотиками группы макролидов или широкого спектра. У тебя уже хроническая форма. Ты даже не представляешь куда тебя это заведет. Вонь и течь из ушей постоянно, пока в итоге не ляжешь под нож.
Хорошо, если до мозга не дойдет. Уши близко расположены к мозгу!
Отиты ни в коем случае запускать нельзя.

Вы бы знали, сколько анализов я сдала и сколько врачей обошла, дерут деньги за приём, анализы назначают одни и те же, я говорю, что уже сдавала, мне говорят: сдавай заново. Назначают препараты, ничего не помогает. Один назначил антибиотик, другой орал, что стафилококк не лечат никакими антибиотиками. Короче я уже не знаю что делать. Я очень переживаю за своё здоровье и не знаю что делать. Читала что есть какая-то вакцина против стафилококка. Или уколы. Врачи сказали, что мне они противопоказаны, так как такие уколы колет людям в критических ситуациях когда вопрос жизни и смерти.. в интернете толком тоже ничего нет

Гость
#9
Гость

Хлорофиллипт масляный

Я купила, вот лежу с закапанным ухом, сколько раз в день капать? Хронить в холодильнике?

Гость
#10
Гость

Как вы так себя доводите, что у вас уши уже гниют????!!!
Они у вас сгниют, все выкинут через операцию и будешь ты глухая.
Срочно найди хорошего врача высшей категории или профессора в НИИ оториноларингологии.
Найди деньги, все оплати, пролечись дорогими эффективными препаратами. Физиопроцедуры пройди.
Спасать уши надо!!!! Все очень плохо у тебя.
Нужно сдать анализы на чувствительность к антибиотикам, анализы на инфекцию - чем вызвана инфекция, пролечиться желательно антибиотиками группы макролидов или широкого спектра. У тебя уже хроническая форма. Ты даже не представляешь куда тебя это заведет. Вонь и течь из ушей постоянно, пока в итоге не ляжешь под нож.
Хорошо, если до мозга не дойдет. Уши близко расположены к мозгу!
Отиты ни в коем случае запускать нельзя.

Я купила, вот лежу с закапанным ухом, сколько раз в день капать? Хронить в холодильнике?

Гость
#11
Анна

У меня уже появился шум в ушах, как ультразвук какой-то.. как вылечить этот стафилококк, подскажите пожалуйста 🙏🏽

Хлорофиллипт масляный. И все пройдет. 2 недельки капайте и ваткой щакрывайте миеут на 20 хотя бы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Анна

Вы бы знали, сколько анализов я сдала и сколько врачей обошла, дерут деньги за приём, анализы назначают одни и те же, я говорю, что уже сдавала, мне говорят: сдавай заново. Назначают препараты, ничего не помогает. Один назначил антибиотик, другой орал, что стафилококк не лечат никакими антибиотиками. Короче я уже не знаю что делать. Я очень переживаю за своё здоровье и не знаю что делать. Читала что есть какая-то вакцина против стафилококка. Или уколы. Врачи сказали, что мне они противопоказаны, так как такие уколы колет людям в критических ситуациях когда вопрос жизни и смерти.. в интернете толком тоже ничего нет

Хлорофиллипт масляный капайте 2 недели и ваткой закрывайте хотя бы на минут 20.Удачи

Форум: Здоровье
Всего: 194 350 тем
Новые темы за неделю: 639 тем
Популярные темы за неделю: 83 544 темы