Гость
Статьи
Не пустили в трц без …

Не пустили в трц без теста, Словакия

Я немного в шоке от всего происходящего..живу в Польше, решила съездить в Словакию..в итоге чтобы попасть в общ.места/трц/кафе нужно показать qr-код о вакцинации, затем обязательно почему-то qr-код о ревакцинации не позднее полугода назад, а потом ещё сделать экспресс тест.. На вопрос зачем тест говорят что высокий риск того что типа я переносчик ковида и могу всех заразить. В итоге чтобы попасть в трц мне понадобилось 20 мин. Вот вам и свобода!.. #коронавирус #вакцинация

Эльза
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Путинская прапаганда!!!111 У ЕС усе добрэ, заходишь в тц, берешь что хочешь бесплатно и уходишь, вот это ляпотааа))

Гость
#2

Проснулись

Гость
#3

В Германии тоже самое. На спорт 3 месяца прививка, а потом тест. Ещё в нашей земле респираторы в магазинах. У них не получилось пока с принудительной вакцинацией , они по другому давят. При чем этот омикрон намного слабее.

Гость
#4

На работе уже многие бустер сделали. Начальник месяц на больничном уже.

Пока народ от ревакцинации дохнуть не начнет, будет терпеть

Гость
#5
Гость

В Германии тоже самое. На спорт 3 месяца прививка, а потом тест. Ещё в нашей земле респираторы в магазинах. У них не получилось пока с принудительной вакцинацией , они по другому давят. При чем этот омикрон намного слабее.

Почему не получилось с вакцинацией? 72% в Германии в целом уровень, данные вашего минздрава. Какой % на вашей земле?
70 это много, конечно, подавляющее большинство. В Африке, тем временем, 0-1,5% в некоторых регионах.
Воз заявлял, что дедлайн 70% по миру на июль. Тогда, мол, победят все треклятый коронавирус. Ток заводы все строятся и строятся по миру по вареву.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Почему не получилось с вакцинацией? 72% в Германии в целом уровень, данные вашего минздрава. Какой % на вашей земле?
70 это много, конечно, подавляющее большинство. В Африке, тем временем, 0-1,5% в некоторых регионах.
Воз заявлял, что дедлайн 70% по миру на июль. Тогда, мол, победят все треклятый коронавирус. Ток заводы все строятся и строятся по миру по вареву.

Принудительной. Закон пока не приняли. Буксует.