Гость
Статьи
После прививки от …

После прививки от ковида

В декабре ставила прививку от ковида .За месяц гемоглобин упал с 130 до 112.От чего это так может быть?Питание не меняла .У кого такое было ? #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно. У меня и так пониженный гемоглобин. Медотвод от прививки не дают.

Гость
#2

Ищите, где происходит кровопотеря (жкт, зубы...)

Boss
#4

Что вы такие дубовые? Вам Медведев говорит , чтобы расспространить болезнь надо всех привить.

#5

Мне в лицо говорят, что отвод дать не могут. Но прививку сейчас настоятельно не советуют делать. И это при заболевании крови..

Гость
#6

После прививки иногда бывают побочки - но упавший гемоглобин вряд ли связан. По крайней мере у меня ничего такого не было.

Гость
#7
Boss

Что вы такие дубовые? Вам Медведев говорит , чтобы расспространить болезнь надо всех привить.

Может это вы дубовый и безграмотный?

Boss
#8

Делать прививку, это всё равно что лечить насморк, ампутацией нижней конечности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Boss
#9
Гость

После прививки иногда бывают побочки - но упавший гемоглобин вряд ли связан. По крайней мере у меня ничего такого не было.

Примитивный способ продвижения эвтaназии