Гость
Статьи
Через сколько после …

Через сколько после прививки от ковида можно планировать ЭКО?

Через сколько после прививки от ковида можно планировать ЭКО? #коронавирус #вакцинация #эко

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит.от него рак бывает

Гость
#2

После прививки от ковид лучше вообще никогда не рожать....

Автор
#3
Гость

После прививки от ковид лучше вообще никогда не рожать....

Снова эти теории заговоров

Гость
#4

Задайте этот вопрос репродуктологу

Гость
#5

По-хорошему через полгода, как после многих прививок. Но если сами случайно забеременеете через месяц-два после прививки - это не повод прерывать, просто обследоваться и не забивать на скрининги, обычно все в порядке и рождаются здоровые дети. Просто прививка, как и любые инфекции, стрессы, медицинские вмешательства - это дополнительные факторы риска, что беременность может не получиться, так сказать, или не оплодотворится, или сорвется, риски этого несколько повыше, если в самые первые недели. Если сознательно планировать и делать ЭКО - лучше через полгода. В крайнем случае через 2-3 месяца, но не сразу же после вакцинации.

Гость
#6
Автор

Снова эти теории заговоров

Теории действительности

Автор
#7
Гость

Теории действительности

Шапочку из фольги наденьте, ваша микроволновка 5g раздает.

Гость
#8
Автор

Шапочку из фольги наденьте, ваша микроволновка 5g раздает.

Не нужно уже на бред переходить. А бегите делать прививку

Автор
#9
Гость

Не нужно уже на бред переходить. А бегите делать прививку

Уже, не переживайте

Гость
#10
Автор

Уже, не переживайте

Отлично, прививки отсеять таких как вы

Автор
#11
Гость

Отлично, прививки отсеять таких как вы

Как раз наоборот :). У вас есть доказательства этого "отсеивания"? Прочитали в желтой прессе о том, как весь мир хотят уничтожить массоны?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#12

Я привилась, недели через 4 вошла в протокол по ЭКО. Все прошло удачно, и уж естественно нужно привиться, чтоб не дай Бог не подхватить эту гадость во время беременности. У меня очень компетентный репродуктолог была Таболова В.К., я ей полностью доверилась. Да и К +31 клиника где она трудится очень душевная и профессиональная. К слову ЭКО с донором спермы и в банк я тоже обращалась к ним. Там достаточно большой выбор, нашелся донор, который мне подошел:)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: