Гость
Статьи
18-летняя девочка …

18-летняя девочка умерла после прививки на Камчатке

Как сообщало ИА «Кам 24», 18-летняя студентка КамГУ им. Витуса Беринга Валентина Язенок умерла 11 января в реанимации камчатской краевой больницы. Ее состояние ухудшилось после того, как в декабре она сделала прививку от коронавируса вторым компонентом вакцины «Спутник V». Журналист ИА «Кам 24» побеседовал с Алёной Энгельсгард – мамой Валентины. Она рассказала об обстоятельствах трагедии. #вакцинация

Автор
340 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

«Первый компонент «Спутника» Валя, в принципе, перенесла нормально. Хотя у нее была мигрень несколько дней. Второй компонент ей ввели 12 декабря. У нее почти сразу начала болеть голова – левый висок. С каждым днем становилось хуже, настолько, что она пожаловалась мне. Я была против того, чтобы она вакцинировалась. Но, по словам Вали, в университете уведомили, что будут отстранять от занятий и не допускать до сессии не привитых. И вообще дочь сказала, что хотела бы жить полной жизнью. А это сейчас возможно только при наличии QR-кода… Дня через три после второй прививки у нее начала неметь правая рука, через четыре дня отказала нога. Валя перестала нормально ходить. Она говорила мне, что перестала понимать, что происходит, у нее зрение испортилось, было помутнение сознания. В ночь на 17 декабря ей стало еще хуже. Мы позвонили в скорую помощь, но там, как только услышали, что дочь вакцинировалась, сказали, что прививками не занимаются, а её состояние – это просто реакция на вакцину и надо выпить «Ибуклин». Утром я снова позвонила в скорую, назвала симптомы, но уже не говорила про прививку. Тогда дочь увезли в больницу. В неврологическом отделении ей стали оказывать помощь. Вале стало лучше – у нее нормализовалась речь, сознание, начали работать рука и нога. Врачи планировали выписать дочь 30 декабря. Однако 25 декабря у нее опять начались головные боли и поднялась температура. Валя позвонила мне и пожаловалась на боли в животе. 27 декабря сделали снимок. Врачи сказали, что обнаружили пневмонию, поэтому Валю перевели в терапевтическое отделение. 28 и 29 числа я не могла дозвониться до дочери. 30 декабря узнала, что она попала в реанимацию. Я приехала в больницу. Врач сказал, что у нее отказали почки, произошел отёк мозга. Еще сказали, что у нее энцефалит. Причем невролог говорил, что его спровоцировала именно прививка.

Гость
#2

Дочь дополнительно обследовали, делали МРТ, снимки отправляли в Москву. Неврологи – и московские, и наши – пришли к выводу, что это энцефалит. А отека легких, как пишут сейчас в соцсетях, у нее не было. Было воспаление головного мозга, энцефалит, который развился после прививки. А умерла она, как мне сказали, от аутоиммунного энцефалита. Еще в субботу ей стало получше, нормализовалось давление, я думала она пойдет на поправку. Но в понедельник произошло ухудшение состояния, и вчера в полтретьего она умерла. У меня есть заключение, которое сделали, когда Валю переводили из неврологического отделения в терапевтическое. Врачи написали, что была сделана прививка от ковида. И после этого развились все симптомы», – рассказала Алёна Энгельсгард.

Виноградинка
#3

Да, лотерея. У меня есть примеры, когда люди очень сильно пожилые нормально переносят, а есть примеры, когда среднего возраста тяжелые осложнения. Как ваш конкретно организм отреагирует, не угадаешь.

Гость
#4

Бедный ребёнок.

Гость
#6

фихня и вброс. энцефалит как осложнение от вакцинации может развиться только от живой вакцины. спутник - векторная, то есть неживая.

Гость
#9

Не понимаю мать, зачем она пустила дочь на прививку

Гость
#10

А сколько таких историй умалчивается.Помню тогда писали,что целая семья после вакцинации откинулась друг за другом и ребёнок несовершеннолетний остался один.
Прививка-это лотерея,как и сама болезнь,неизвестно как именно вы на неё отреагируете.Русская рулетка.

Друг Бабник и Анус
#11
Гость

фихня и вброс. энцефалит как осложнение от вакцинации может развиться только от живой вакцины. спутник - векторная, то есть неживая.

У нее, скорее всего, недиагностированная аневризма была.

Друг Бабник и Анус
#12
Гость

Ширяйтесь активнее!! Чем быстрее отширяетесь и откинетесь,тем быстрее для НОРМАЛЬНЫХ людей новый виток развития наступит .

Полыхай, полыхай. Таблетки не забудь принять.

Гость
#14

Ещё одна 18-летняя умерла от коронавируса дважды уколотая бразильская фотомодель Валентина Боскардин

Валентина Боскардин, которой всего 18 лет, скончалась в это воскресенье. Она была госпитализирована в Сан-Паулу и, по сообщениям друзей, перенесла тромбоз.

По словам ее матери, телеведущей Марсии Боскардин, Валентина была здорова и приняла обе дозы вакцины Pfizer.
Она была частью агентства Ford Model Brasil São Paulo, которое подтвердило ее смерть. - https://www.diaridegirona.cat/fets-gent/2022/01/12/mo..

Гость
#15

Таких историй по всему миру.В Бразилии и 13 летний подросток и 16 летняя девушка тоже умерли после вакцинации.Можно целую подюорку смертей делать,но для мирового правительства,все эти люди,всего лишь статистическая погрешность.

Гость
#16
Гость

Все что связано с русские - все несет в себе кровь, войны, нищету, разруху и убийства. Подлая гнилая нация.

Любая нация-это люди,с разным воспитанием.Не нужно всех под одну гребёнку.

Гость
#17

У меня в окружении кто ставил прививку, все живы - здоровы, тьфу-тьфу.
Но я пока ставить прививку не буду. 😁

Гость
#18

Я уже писала. У меня после прививки начали симметрично то колоть, то ныть...руки, ноги симметрично. Где-то через месяц. Синдром Гийона-Барре.
К врачу ходила, та начала на меня бочку катить...Так и не признала.
У меня сегодня полгода прививке...И теперь везде надо тесты делать опять.А через 3 месяца я буду считаться невакцинированной.

Гость
#19

Геноцид.

Гость
#20

И до сих пор. Начинается с головы, потом ноги , руки...И не суставы, а вся рука или нога. Но почти прошло.
Хожу на массаж, термальный бассейн.
И никто не защитит, если я опять пойду ширяться и со мной что-то случится.
А после любой вакцинации иммунитет может сбойнуть.

Гость
#21

Они себя полностью обезопасили,сняв всю ответственность за последствия,ведь вы сами подписываете себе приговор.

Гость
#22

Но врачиха сказала, что спровоцировать прививка могла. Но я, сама, мол хилая. Что полный бред. В карточку она записала и секта теперь не отмажется. Если я окочурюсь:) Шутка.
Вы полностью беспомощны перед этим молохом.

Гость
#23

Парикмахерша моя сказала, что у ее клиентки парализовало лицевой нерв. Тоже отошло.
Мой начальник уже месяц на больничном. Сделал бустер.

#24

Почитайте википедию, там чёрным по белому написано,что испытания 3-ей и 4-той стадии закончатся только 31 декабря 2022 года, а это испытания на добровольцах. Вот сама та строчка из википедии: "Согласно реестру испытаний, завершение III—IV фаз на основной выборке из 40 000 участников запланировано на 31 декабря 2022".Сам депутат Делягин говорил, что пока не закончатся все испытания, то лекарство не является лекарством.

Гость
#25
Гость

Они себя полностью обезопасили,сняв всю ответственность за последствия,ведь вы сами подписываете себе приговор.

А вы попробуйте с этой гидрой побороться. Особенно в Германии или Италии.
Мне надо было к родителям летать. И я реально верила, что первая вакцинация прекратит этот шабаш.
Я и в эту пандемию теперь не верю. Что те, что эти. Одни требуют полный карантин, другие ширево без остановки, чтобы сегрегацию устроить.

Гость
#26

И дело не в коронной бюрократии, а в самом населении.
Когда они мозги себе вправят и всех пошлют...В России еще вменяемее население. Немцы просто Зомби.

#27

А ещё всех спешат вакцинировать даж не обследовав, только спрашивают не болели ли недавно простудой и есть ли какие-нибудь заболевания, откуда человеку знать, который давно не был в поликлинике есть ли у него какие-нибудь заболевания. У меня у знакомых даж у пожилых не мерили даж давление перед вакцинацией, всё спешили, а в коридоре полный коридор народу сначала ко врачу на одобрение вакцинации, потом эта же огромная толпа шла к кабинету вакцинации, т.е. был опрос только на словах и никакого обследования перед вакцинацией.

Гость
#28

Я была здорова. Это автоимунное поражение переферийных нервов.
И может с каждым случиться. И нипонятно почему.
Других отклонений у меня нет, вроде диабета, артрита. Я обслудуюсь все время.

Гость
#29

Привитый 64-летний депутат брянской облдумы Федор Дмитрук скончался в COVID-госпитале Приамурья

Гость
#30

​​Правительство Великобритании признаёт, что вакцины повредили естественную иммунную систему тех, кто был дважды вакцинирован.

Правительство Великобритании признало, что после двойной вакцинации вы уже никогда не сможете приобрести полный естественный иммунитет к каким-либо вариантам Covid-19, или, возможно, к любому другому вирусу.

В своём «Отчёте о наблюдении за вакциной против Covid-19» Министерство здравоохранения Великобритании признаёт на странице 23, что «уровень N-антител, по-видимому, ниже у людей, которые заразились после двух доз вакцинации». Далее говорится, что это снижение уровня антител, по сути, является постоянным.

Что это значит? Мы знаем, что вакцины не предотвращают заражение или передачу вируса (более того, в другом отчёте показано, что вероятность заражения у вакцинированных взрослых намного выше, чем у невакцинированных).

Теперь британцы обнаружили, что вакцина нарушает способность организма вырабатывать антитела после заражения не только против шиповых белков, но и против других частей вируса. В частности, у вакцинированных людей не образуются антитела против белка нуклеокапсида, оболочки вируса, который является важнейшей частью реакции у невакцинированных людей. В долгосрочной перспективе вакцинированные гораздо более восприимчивы к любым мутациям в белке шипа, даже если они уже были инфицированы и вылечены один или несколько раз. С другой стороны, невакцинированные люди приобретают стойкий, если не постоянный, иммунитет ко всем штаммам предполагаемого вируса после естественного заражения им хотя бы один раз.

#31
Гость

Привитый 64-летний депутат брянской облдумы Федор Дмитрук скончался в COVID-госпитале Приамурья

Да, https://gorod-tv.com/news/proicshestviya/127387

Гость
#32

Ну я я-то нет!

Гость
#33

Ну а я-то нет!

#34
Гость

​​Правительство Великобритании признаёт, что вакцины повредили естественную иммунную систему тех, кто был дважды вакцинирован.

Правительство Великобритании признало, что после двойной вакцинации вы уже никогда не сможете приобрести полный естественный иммунитет к каким-либо вариантам Covid-19, или, возможно, к любому другому вирусу.

В своём «Отчёте о наблюдении за вакциной против Covid-19» Министерство здравоохранения Великобритании признаёт на странице 23, что «уровень N-антител, по-видимому, ниже у людей, которые заразились после двух доз вакцинации». Далее говорится, что это снижение уровня антител, по сути, является постоянным.

Что это значит? Мы знаем, что вакцины не предотвращают заражение или передачу вируса (более того, в другом отчёте показано, что вероятность заражения у вакцинированных взрослых намного выше, чем у невакцинированных).

Теперь британцы обнаружили, что вакцина нарушает способность организма вырабатывать антитела после заражения не только против шиповых белков, но и против других частей вируса. В частности, у вакцинированных людей не образуются антитела против белка нуклеокапсида, оболочки вируса, который является важнейшей частью реакции у невакцинированных людей. В долгосрочной перспективе вакцинированные гораздо более восприимчивы к любым мутациям в белке шипа, даже если они уже были инфицированы и вылечены один или несколько раз. С другой стороны, невакцинированные люди приобретают стойкий, если не постоянный, иммунитет ко всем штаммам предполагаемого вируса после естественного заражения им хотя бы один раз.

НИдерланды официально признали, что вакцинация не защищает от ковида и что риск госпитализации у вакцинированных только на 17% ниже и сделали заключение также, что с ростом вакцинации у них по статистике выросло количество больных, хотя вакцинация должна давать обратный эффект. Это передавали по нидерландскому телевидению и также писали в их официальных новостных источниках. Кто понимает нидерландский тож может всё это найти и прочитать и полушать

Гость
#35

💉🇺🇸 Доктор Райан Коул, генеральный директор и главный врач Cole Diagnostics, одной из крупнейших независимых лабораторий в штате Айдахо, провел более 100 000 лабораторных тестов на #COVID19 и вылечил более 350 000 пациентов, разоблачает мед. пропаганду:

🔹Коронавирусные инфекции носят сезонный характер

🔹Средний возраст смерти от COVID19 в США 78,6 года. Средний годовой возраст смерти в США те же - 78,6 года.

🔹Ношение маски на открытом воздухе - абсолютное безумие. Ни одно исследование не выявило каких-либо явлений суперраспространения вне помещений.

🔹Лучшая маска - это ваша иммунная система.

🔹Не бывает сезона простуды и сезона гриппа. Есть только сезон с низким содержанием[применением плебсом] витамина D.

🔹Воспалительный (цитокиновый) шторм невозможно контролировать без адекватного уровня витамина D.

🔹У огромного числа американцев низкий уровень витамина D.

🔹96% пациентов в отделении реанимации и интенсивной терапии испытывают дефицит витамина D.

🔹Вы не можете синтезировать витамин D из солнечного света осенью и зимой при 35 градусах северной широты.

🔹Если вы живете в северном климате, у вас подавлен иммунитет, если вы не принимаете добавки с витамином D осенью и зимой.

🔹Скандинавские страны (Финляндия, Норвегия, Швеция) дважды в год проверяют своих граждан на витамин D и обогащают витамином D тридцать пять продуктов.

🔹Наше население остается уязвимым для любых сезонных вирусных инфекций без программы общественного здравоохранения, направленной на обеспечение плебса витамином D.

🔹Существует не социальное неравенство в мед. уходе, а тот факт, что более темная пигментация кожи препятствует синтезу витамина D в коже.

🔹[друг Гейтса, глава CDC аферист]Фаучи говорит, что он лично принимает 8000-9000 единиц витамина D в день, но почему это не стало посланием общественного здравоохранения?

🔹Три основных сообщения общественного здравоохранения должны быть: 1- витамин D; 2-витамин D; 3- витамин D.

Гость
#36

🔹По закону федеральное правительство не может одобрить вакцину, если есть доказанное лечение. Это будет ивермектин.

🔹Правительство связано с компанией по производству вакцин; и федеральное правительство, и Moderna совместно владеют патентами на свою РНК-вакцину- "Лиса охраняет курятник".

🔹Препарат Ремдесивир действует только в первые 2-3 дня заражения. Это не увеличивает выживаемость. Это как "пописать на лесной пожар".

🔹Четыре миллиарда доз ивермектина и... смертность снизилась на 70-90% в больницах, где лечат пациентов с COVID-19.

🔹Из полумиллиона смертей от COVID-19 в Северной Америке, если бы использовался ивермектин, было бы на 375000 смертей меньше! У чиновников здравоохранения руки в крови. 100% пациентов, принимающих ивермектин, не болеют. Это работает для всех генетических вариантов.

🔹Вакцины - это эксперимент над обществом.

🔹Вакцина не доказана, и долгосрочные данные о безопасности даже не собираются.- чистая правда.❗

Гость
#37

Да все это бесполезно. Уже и наши в России писали, что омикрон не такой опасен. Какие-то показатели на 75 процентов ниже, какие-то в 14 раз...типа помереть и в реанимацию попасть в реанимацию...У нас в Земле с этой среды везде в магазинах респираторные маски. В них дышать нельзя. Секта своей жизнью живет. Обороты накручивает.
Такое впечатление, что они могут делать ВСЕ. И начеление все проглотит.Садисты сексом уже с трупом занимается.

#38
Гость

фихня и вброс. энцефалит как осложнение от вакцинации может развиться только от живой вакцины. спутник - векторная, то есть неживая.

То из официальных источников и никак не вброс. Эта новая рнк вакцина, технология ещё не отработана, первая российская рнк вакцина была вакцина от эболы, но нет никаких сведений как африканцы её перенесли ещё. Это вторая рнк вакцина, поэтому никто не может ещё сказать как она влияет на организм

Гость
#39

У них официально на сайти статистики рки : 50 процентов умерших после 60 лет с полной вакцинациейй. В реанимация 77. Это был ноябрь
Они рисовали, правда, веселые картинки почему там...мол теория вероятностей...но все на свой манер...в свою пользу.
Дело не в этом. Они все в свою пользу интерптетируют. Фантазируют, отрицают очевидное.
Чиновники делают что хотят.
Под шумок всех детей уже ширнули. Народ запуган. У них ничего не болит...Потому что если признаться, что болит - будет страшно. Ведь они не обещают перестать ширять население. Нужно терпеть.

#40
Гость

Да все это бесполезно. Уже и наши в России писали, что омикрон не такой опасен. Какие-то показатели на 75 процентов ниже, какие-то в 14 раз...типа помереть и в реанимацию попасть в реанимацию...У нас в Земле с этой среды везде в магазинах респираторные маски. В них дышать нельзя. Секта своей жизнью живет. Обороты накручивает.
Такое впечатление, что они могут делать ВСЕ. И начеление все проглотит.Садисты сексом уже с трупом занимается.

Почитай для сравнения историю про тотальную эпидемию испанского гриппа (вирусной пневмонии) в 1917-1920 гг, которая была намного страшнее ковида, которая выкосила почти пол европы, пол сша и. д. и выкашивала целые девизии, была пострашнее ковида, так как к вирусной пневмонии добавлялось ещё и нарушение крообращения и белые люди синели, чернели и в негров превращались и умирали в муках задыхаясь и харкаясь от вирусной пневмонии, но после трёх волн испанского гриппа данная эпидемия бесследно исчезла и больше не повторялась, это до сих пор загадка, почему бесследно исчезла, но всем понятно, люди приобрели иммунитет и больше не болели тяжело, такое может быть и с ковидом, тем более вакцин от испанского гриппа в то время не было

Гость
#41
Хер майор

Почитай для сравнения историю про тотальную эпидемию испанского гриппа (вирусной пневмонии) в 1917-1920 гг, которая была намного страшнее ковида, которая выкосила почти пол европы, пол сша и. д. и выкашивала целые девизии, была пострашнее ковида, так как к вирусной пневмонии добавлялось ещё и нарушение крообращения и белые люди синели, чернели и в негров превращались и умирали в муках задыхаясь и харкаясь от вирусной пневмонии, но после трёх волн испанского гриппа данная эпидемия бесследно исчезла и больше не повторялась, это до сих пор загадка, почему бесследно исчезла, но всем понятно, люди приобрели иммунитет и больше не болели тяжело, такое может быть и с ковидом, тем более вакцин от испанского гриппа в то время не было

Испанка - это вакцина + патоген = цитокиновый шторм. С 2019 по 2020 год привитые от гриппа + патоген = цитокиновый шторм. Всё тоже самое. Почему испанка обошла Россию? Да потому что тогда Россия не была подконтрольна Рокфеллерам и Ротшильдам. За вакцинацией стоял Рокфеллер, как и сейчас он спонсор ВОЗ.

Гость
#42

Я верю в науку, фармакология сейчас очень развита. Я не верю, что надо от это

Гость
#43

не верю , что от этой разновидности орви нужно колоть бесконечно
и что нужно подвергать риску хотя бы одного ребенка. а дети и от обяынх прививок умирают.

Гость
#44

от обычных прививок.
что нужно было допустить такое количество суицидов, насилия, безработицы, запущенной онкологии... и даже просвета не видно.\
они не выпускают из своих клещей.
это бюроктратия, часть насчеленияч

Гость
#45

Кстати, может они и изобретут вакцину. От полиемелита тоже захода 3 было...Не знаю, сколько жертв эксперимента было...
Просто население должно само себя защищать, чтобы их , как кроликов, на тесты отдали.
Когда бюрократия говорит, что заботится о вас, не надо верить. Никто о нас не заботится и из этого исходить

#46
Гость

Испанка - это вакцина + патоген = цитокиновый шторм. С 2019 по 2020 год привитые от гриппа + патоген = цитокиновый шторм. Всё тоже самое. Почему испанка обошла Россию? Да потому что тогда Россия не была подконтрольна Рокфеллерам и Ротшильдам. За вакцинацией стоял Рокфеллер, как и сейчас он спонсор ВОЗ.

Испанка не обошла Россию, в Росси тоже была тотальная эпидемия испанского гриппа в 1918-1919. Это была мировая эпидемия. Вакцин от испанки в то время не было и лечения тоже не было. Происхождение испанки до сих пор не ясно. Заболевание начиналась с сильного жара ( с повышением температуры до 40 гр, головной боли и сильной слабости). Те кто выживали в течении трёх дней и оправлялись, поправлялись после испанки, у тех у кого болезнь продолжалась больше трёх дней, то переходила в тяжёлую вирусную пневмонию с нарушением кровообращения, сначала чернели ступни, уши и т.д... и умирали в муках, задыхаясь и харкаясь кровью и жидкостью. Большинство в то время умирали. Но после трёх волн эта мировая пандемия бесследно самоликвидировалась. Происхождение ковида тоже не ясно, может и мировые элиты здесь замешаны, если происхождение его искусственное, никто не знает, но а вакцинация это бизнес и бизнес особенно в сша и европе идёт на ура и всё в карман олигархов

#47
Гость

не верю , что от этой разновидности орви нужно колоть бесконечно
и что нужно подвергать риску хотя бы одного ребенка. а дети и от обяынх прививок умирают.

Тем более как и грипп ковид постоянно мутирует и делая прививку от старого прошлогоднего гриппа, люд заражается друг от друга другими новыми штампами гриппа, ковид не исключение

Гость
#48
Хер майор

Испанка не обошла Россию, в Росси тоже была тотальная эпидемия испанского гриппа в 1918-1919. Это была мировая эпидемия. Вакцин от испанки в то время не было и лечения тоже не было. Происхождение испанки до сих пор не ясно. Заболевание начиналась с сильного жара ( с повышением температуры до 40 гр, головной боли и сильной слабости). Те кто выживали в течении трёх дней и оправлялись, поправлялись после испанки, у тех у кого болезнь продолжалась больше трёх дней, то переходила в тяжёлую вирусную пневмонию с нарушением кровообращения, сначала чернели ступни, уши и т.д... и умирали в муках, задыхаясь и харкаясь кровью и жидкостью. Большинство в то время умирали. Но после трёх волн эта мировая пандемия бесследно самоликвидировалась. Происхождение ковида тоже не ясно, может и мировые элиты здесь замешаны, если происхождение его искусственное, никто не знает, но а вакцинация это бизнес и бизнес особенно в сша и европе идёт на ура и всё в карман олигархов

Не было в России никакой эпидемии испанки, не выдумывайте, в США косило людей. Испанка началась после того, как военных начали массово прививать от «гриппа» вакцинами Рокфеллера, привитые, подхватывая любой ОРВИ получали цитокиновый шторм. То же самое и сейчас происходит. Никакой короновирус не способен вызвать сам по себе цитокиновый шторм (неадекватный ответ имунной реакции), а только вместе с вакциной. Прививки от гриппа 2019 провоцировали антителозависимое усиление инфекции + патоген = цитокиновый шторм. Врачи получают надбавки за вакцинированных и за число обращённых граждан, по этому приписали многим то, что люди привились, особенно тем, которые вообще не появляются в больницах. Власти посмотрели ложную статистику врачей, что большинство привитых от гриппа, вот и запустили пландемию, думали, что жертв от цитокинового шторма будет много, а людей то мало было привито, по этому болезнь у большинства в лёгкой форме. Облом! Жути не население не получилось нагнать. Ожидалось эффекта, как от «испанки». По этому цитокиновый шторм врачи лечат дексаметазоном, что понижает иммунитет. Проблема не в вируса, а в неадекватной иммунной реакции в результате вакцинации, врачи это прекрасно знают.

Гость
#49
Хер майор

Тем более как и грипп ковид постоянно мутирует и делая прививку от старого прошлогоднего гриппа, люд заражается друг от друга другими новыми штампами гриппа, ковид не исключение

Нет никаких штаммов, есть вакцина + патоген и хим пневмонит от повсеместной «дезинфекции» ПГМГ.

Гость
#50
Гость

от обычных прививок.
что нужно было допустить такое количество суицидов, насилия, безработицы, запущенной онкологии... и даже просвета не видно.\
они не выпускают из своих клещей.
это бюроктратия, часть насчеленияч

Вообще колоться не надо, медотвод берите, покупайте. Кто-то писал уже здесь на форуме, что в Германии покупают себе сертификаты. Твари хотят угробить нам здоровье.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#51

Ничего я не буду покупать. Просто буду тянуть. И летом секта отступает обычно. Надеюсь, что просто бабла не хватит поддерживать экономику в стагнации...

Гость
#52

Бил Гейтс занимался программным обеспечением. Сейчас технократы хотят сделать из нас биороботов к приходу Мошиаха, чтобы человек был напрямую связан с компьютером, чтобы им можно было управлять, умерщвлять и т.д. В вакцинах содержатся нано частички этого программного обеспечения и проводник графен, каждые 3 6 месяцев программу обновлять надо, вот они и принуждают ширятся так часто. Так как это нано частицы металлов, вот они и вызывают тромбозы. Это же эксперимент, они проверяют способ подключения к компьютеру людей через прививки, жидкий чип. Плюс ко всему сокращение населения идёт. В их руках такие технологии, о которых мы даже не слышали. Состав этих вакцин можно рассмотреть при специальном оборудовании. Доктор Новак обнаружил графен в вакцинах, тут же погиб.

Белоснежка
#53
Гость

«Первый компонент «Спутника» Валя, в принципе, перенесла нормально. Хотя у нее была мигрень несколько дней. Второй компонент ей ввели 12 декабря. У нее почти сразу начала болеть голова – левый висок. С каждым днем становилось хуже, настолько, что она пожаловалась мне. Я была против того, чтобы она вакцинировалась. Но, по словам Вали, в университете уведомили, что будут отстранять от занятий и не допускать до сессии не привитых. И вообще дочь сказала, что хотела бы жить полной жизнью. А это сейчас возможно только при наличии QR-кода… Дня через три после второй прививки у нее начала неметь правая рука, через четыре дня отказала нога. Валя перестала нормально ходить. Она говорила мне, что перестала понимать, что происходит, у нее зрение испортилось, было помутнение сознания. В ночь на 17 декабря ей стало еще хуже. Мы позвонили в скорую помощь, но там, как только услышали, что дочь вакцинировалась, сказали, что прививками не занимаются, а её состояние – это просто реакция на вакцину и надо выпить «Ибуклин». Утром я снова позвонила в скорую, назвала симптомы, но уже не говорила про прививку. Тогда дочь увезли в больницу. В неврологическом отделении ей стали оказывать помощь. Вале стало лучше – у нее нормализовалась речь, сознание, начали работать рука и нога. Врачи планировали выписать дочь 30 декабря. Однако 25 декабря у нее опять начались головные боли и поднялась температура. Валя позвонила мне и пожаловалась на боли в животе. 27 декабря сделали снимок. Врачи сказали, что обнаружили пневмонию, поэтому Валю перевели в терапевтическое отделение. 28 и 29 числа я не могла дозвониться до дочери. 30 декабря узнала, что она попала в реанимацию. Я приехала в больницу. Врач сказал, что у нее отказали почки, произошел отёк мозга. Еще сказали, что у нее энцефалит. Причем невролог говорил, что его спровоцировала именно прививка.

😔

Белоснежка
#54
Виноградинка

Да, лотерея. У меня есть примеры, когда люди очень сильно пожилые нормально переносят, а есть примеры, когда среднего возраста тяжелые осложнения. Как ваш конкретно организм отреагирует, не угадаешь.

я думаю, им попалась прививка нормальная - физ.раствор или концентрация веществ малая