Гость
Статьи
Когда закончится …

Когда закончится коронавирус?

Надоело, что не месяц - новый штамм, да ещё заразней, чем предыдущий. Хочется нормально жить. Каковы ваши прогнозы насчёт всего этого? #здоровье

73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Глупости и бред западных бульварных газет.

Статистика от яндекса - бульварные газеты?

President
#52
Гость

Статистика от яндекса - бульварные газеты?

почему нет статистики МИНЗДРАВА РФ об осложнениях от вакцины

President
#53
Гость

Любая статистика говорит о том, что в Израиле за день около 2 десятков смертей (20), в России - несколько сотен (сегодня 600).

почему нет статистики МИНЗДРАВА РФ об осложнениях от вакцины

President
#54
Гость

В Израиле люди руки не моют, не знают о гигиене, еще удивляетесь.

так может руки надо мыть, а не вакцину колоть

President
#55
Гость

Ученые сразу сказали - пока не выработается коллективный иммунтет, чтобы вирусу не в ком было размножаться и мутировать. А у нас до сих пор полстраны не привито! Вот им и говорите спасибо. Надеюсь все массово переболеют омикроном и мы накенец получим нужный процент иммунитета чтобы он не развивался в новые формы.

ученые это Голикова,Собянин ,Мишустин,Путин?А почему ни слова про естественный иммунитет?Разве не он настоящий?

Гость
#56
President

ученые это Голикова,Собянин ,Мишустин,Путин?А почему ни слова про естественный иммунитет?Разве не он настоящий?

Тебе делали прививки в детстве? Благодаря им ты выжил, а не благодаря "естественному иммунитету". С естественным иммунитетом люди в древности жили в среднем только до 30 лет, была огромная детская смертность.

President
#57
Гость

Тебе делали прививки в детстве? Благодаря им ты выжил, а не благодаря "естественному иммунитету". С естественным иммунитетом люди в древности жили в среднем только до 30 лет, была огромная детская смертность.

А ты откуда знаешь?Дедушка сказал?

Гость
#58
President

А ты откуда знаешь?Дедушка сказал?

Так у вас семейка антиваксеров? Лайки самому себе не надоело ставить?

President
#59
Гость

Так у вас семейка антиваксеров? Лайки самому себе не надоело ставить?

при чем здесь антиваксеры?Тебе настойчиво предлагает чиновник ширнуться хрен знает чем. A ты знаешь, что спайки протеин,находящийся в вакцине может забить все клетки организма,как ты думаешь,что тогда произойдет?

Гость
#60
President

при чем здесь антиваксеры?Тебе настойчиво предлагает чиновник ширнуться хрен знает чем. A ты знаешь, что спайки протеин,находящийся в вакцине может забить все клетки организма,как ты думаешь,что тогда произойдет?

Спайки протеин... Нет, не знаю. Это может быть твоя выдумка. Как бы то ни было, технология векторной вакцины известна давно и ничего принципиально нового в ней нет. Те же вакцины от гриппа в предыдущие годы делались по этой технологии. Если бы она была опасна, то за столько лет уже бы стало известно. Спутник положительно оценили даже в авторитетном медицинском журнале Ланцет, а он европейский и никакой выгоды не получит, к тому же дорожит своей репутацией. Наконец мой жизненный опыт показал, что люди с прививкой переносили ковид относительно легко, а некоторые из тех, кто без - с осложнениями.

President
#61
Гость

Спайки протеин... Нет, не знаю. Это может быть твоя выдумка. Как бы то ни было, технология векторной вакцины известна давно и ничего принципиально нового в ней нет. Те же вакцины от гриппа в предыдущие годы делались по этой технологии. Если бы она была опасна, то за столько лет уже бы стало известно. Спутник положительно оценили даже в авторитетном медицинском журнале Ланцет, а он европейский и никакой выгоды не получит, к тому же дорожит своей репутацией. Наконец мой жизненный опыт показал, что люди с прививкой переносили ковид относительно легко, а некоторые из тех, кто без - с осложнениями.

вакцина от гриппа не эффективна совсем, ты заявляешь что знаешь про векторные вакцины,можешь привести пример.И да вакцина от ковида, это вовсе не вакцина а геномодифицированная ***, состав неизвестен.

Гость
#62
Гость

Коронавирус мутирует в организме, который не дает ему быстрый отпор. Это люди с ослабленным иммунитетом в первую очередь. Например, больные ВИЧ. Но также слабый иммунный ответ может быть просто у тех, кто не привит. Прививка это своего рода тренировка перед настоящим сражением. "Тяжело в учении - легко в бою". Поэтому снизятся риски мутации тогда, когда люди сделают прививку.

У меня аллергия практически на всё давай пизданнии что у меня ослабленный иммунитет и от вакцинации я подохну

Гость
#63
Гость

Ученые сразу сказали - пока не выработается коллективный иммунтет, чтобы вирусу не в ком было размножаться и мутировать. А у нас до сих пор полстраны не привито! Вот им и говорите спасибо. Надеюсь все массово переболеют омикроном и мы накенец получим нужный процент иммунитета чтобы он не развивался в новые формы.

спасибо что ты хуййййййесос дешёвка ага спасибо спасибо за дерьммммо срашку

Гость
#64
Гость

Я, кстати, и от гриппа когда-то делала прививку. И сейчас от ковида.

Ну и дураа

Гость
#65
Гость

А те, кто умер от коронавируса (смерти только среди непривитых за редчайшими исключениями) - они кто?

они фантомы как и то что ты пиздиишь про непривитых

Гость
#66
Гость

Прививка почти полностью исключает летальный исход

пииздеееееж

Гость
#67
Гость

В Израиле люди руки не моют, не знают о гигиене, еще удивляетесь.

А зачем там мыть там и так тепло

Гость
#68
Гость

Пожалуйста живой пример - Великобритания, медицина там судя по всему отсутствует.

Зато присутствует королева Елизавета и свобода прав ПАРААААААПППАМММС

Гость
#69
Гость

Тебе делали прививки в детстве? Благодаря им ты выжил, а не благодаря "естественному иммунитету". С естественным иммунитетом люди в древности жили в среднем только до 30 лет, была огромная детская смертность.

сравнил то что вырабатывалось годами и то что создали за 2 месяца

Гость
#70
Гость

Так у вас семейка антиваксеров? Лайки самому себе не надоело ставить?

Не надоело и не надоест

President
#71
Гость

Спайки протеин... Нет, не знаю. Это может быть твоя выдумка. Как бы то ни было, технология векторной вакцины известна давно и ничего принципиально нового в ней нет. Те же вакцины от гриппа в предыдущие годы делались по этой технологии. Если бы она была опасна, то за столько лет уже бы стало известно. Спутник положительно оценили даже в авторитетном медицинском журнале Ланцет, а он европейский и никакой выгоды не получит, к тому же дорожит своей репутацией. Наконец мой жизненный опыт показал, что люди с прививкой переносили ковид относительно легко, а некоторые из тех, кто без - с осложнениями.

не знаешь ни хрена

Гость
#72
Гость

Ну и дураа

Ну зато живая-здоровая, ковид перенесла легко. А у тебя уже видно часть мозга повредилась от вируса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#73
Гость

Тебе делали прививки в детстве? Благодаря им ты выжил, а не благодаря "естественному иммунитету". С естественным иммунитетом люди в древности жили в среднем только до 30 лет, была огромная детская смертность.

Не надо сравнивать детскую вакцинацию ,не пойми с чем ! В детстве вакцинировали ослабленными вакцинами !

Форум: Здоровье
Всего: 194 083 темы
Новые темы за 3 дня: 269 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 451 тема
Следующая тема