Гость
Статьи
Удлинение пальцев руки

Удлинение пальцев руки

Можно ли удлинить пальцы на руке без операции, с помощью мануальных практик. Просто хочется пальцы по длиннее и чтобы стали более вытянуты

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

😂

Василиса
#2

Нет, может, не требуется?

Гость
#3

Аристократкой нужно родиться, а крестьянке хоть 100 операций сделай, все равно колхоз получится

Гость
#4

кто-нибудь что-нибудь про удлинение 21ого пальца знает?

Гость
#5
Гость

Аристократкой нужно родиться, а крестьянке хоть 100 операций сделай, все равно колхоз получится

Видимо на своём опыте попробовали 100 операций делать

Гость
#6
Гость

Видимо на своём опыте попробовали 100 операций делать

Мне зачем? У меня худые длинные пальцы а не сардельки

Гость
#8

Зачем тебе на пианино играешь? Один известный пианист то-же хотел развить растяжку пальцев самостоятельным способом, в результате стал инвалидом

Гость
#9

Если вы не астеник с длинными от природы конечностями, то никак

Гость
#10

Вам можно только предложить нарастить ногти и за счёт них пальцы длиннее будут выглядеть

Гость
#11

Мамдец, по твоим сарделькам только крышкой от инструмента бить. Нет в тебе тех самых аристократичный манер. Но уголовные точно есть. И говорят с тобой для понимания на твоём же языке. Хотя, думаю что и разговоры бесполезны, просто крышкой хлопать вполне достаточно.

Гость
#12
Гость

Мамдец, по твоим сарделькам только крышкой от инструмента бить. Нет в тебе тех самых аристократичный манер. Но уголовные точно есть. И говорят с тобой для понимания на твоём же языке. Хотя, думаю что и разговоры бесполезны, просто крышкой хлопать вполне достаточно.

Да ты ж моя зайка, оказывается со мной сами аристократы соизволили поговорить, милости прошу 😂🤣

Гость
#13
Гость

Да ты ж моя зайка, оказывается со мной сами аристократы соизволили поговорить, милости прошу 😂🤣

Ну так из пальчиков щипачихи все рано не слепишь пальчики аристократки даже с самым-пресамым мануальным терапевтом. Я думаю, что тебе известно, как соня золотая ручка проживала в последние годы своей жизни...

Гость
#14
Гость

Ну так из пальчиков щипачихи все рано не слепишь пальчики аристократки даже с самым-пресамым мануальным терапевтом. Я думаю, что тебе известно, как соня золотая ручка проживала в последние годы своей жизни...

Я не пойму кто вас так обидел в жизни, что вы тут на форуме просто помои изо рта льёте, идите проспитесь благородные дворяне)

Гость
#15
Гость

Я не пойму кто вас так обидел в жизни, что вы тут на форуме просто помои изо рта льёте, идите проспитесь благородные дворяне)

Так ты кота моего верни, которого украла! Помои ты сама без меня себе найдешь, у тебя вся твоя жизнь помои и помойка вот тебе и мерещатся одни забулдыги.

Гость
#16
Гость

Так ты кота моего верни, которого украла! Помои ты сама без меня себе найдешь, у тебя вся твоя жизнь помои и помойка вот тебе и мерещатся одни забулдыги.

😂😂😂😂 вы мне настроение поднимайте , спасибо

Гость
#17
Гость

Так ты кота моего верни, которого украла! Помои ты сама без меня себе найдешь, у тебя вся твоя жизнь помои и помойка вот тебе и мерещатся одни забулдыги.

Все таки как много ебану... людей , но зато весело )))

Гость
#18

У меня первый муж хотел себе нос потоньше и спал с прищепкой на носу

Гость
#19
Гость

У меня первый муж хотел себе нос потоньше и спал с прищепкой на носу

и был прав, а если ковырять, то можно растянуть

Гость
#20

вам надо почитать литературу об увеличении роста, там гимнастка специальная, есть своя и у волейболистов и баскетболистов, это растяжка мышц

#21

Только девушкам такой бред в голову может прийти...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Анальный перфоратор

Только девушкам такой бред в голову может прийти...

А вам что приходит в голову?