Гость
Статьи
Последствия …

Последствия постоянного ношения

Я девушка и моему парню очень нравится что я ношу стринги. Но признаюсь здесь, что на самом деле ношу их только на свидания и ещё под лосины на фитнес. В остальное время не ношу, неудобно когда они сидят в столь деликатном месте. Но парню говорю, что ношу постоянно и он в восторге. Вот думаю как быть если выйду замуж? Какие последствия будут если стану носить стринги постоянно? Или страшилки в интернете - это бред? Девочки, кому из вас стринги реально навредили или наоборот вы носите их без последствий? #белье #здоровье

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всю жизнь хожу в стрингах. Слипы только для месячных, чтобы прокладку наклеить. Ничего про последствия не знаю. Что за последствия?

Гость
#2

Фу послушная овца

Гость
#3

Ношу стринги на постоянной основе больше 10 лет, а начала их носить с 7 класса. Никаких последствий, наоборот мне в стрингах удобно, привыкла давно уже.

Гость
#4

Попробуйте походить в стрингах пару недель без перерыва. Возможно будет неудобно, но главное чтобы не было раздражения. Вот так и поймёте сможете ли в дальнейшем постоянно носить.

Гость
#5

Он тоже носит стринги? Нет? А почему? Ему же в кайф. Пусть сам попробует. Есть мужские модели в леопардовый принт. рррррр

Гость
#6

Потренируйтесь до замужества. Что мешает это сделать? А ещё вам надо знать, что стриги для повседневного ношения должны быть из хлопка. Никакой синтетики!

Гость
#7

От синтетических закрытых трусов последствия будут гораздо хуже чем от хлопковых стрингов

Гость
#8

Я постоянно стринги ношу, но не ради мужчины, а просто сама так хочу. А ваш парень фетишист по ходу.

Гость
#9
Гость

Потренируйтесь до замужества. Что мешает это сделать? А ещё вам надо знать, что стриги для повседневного ношения должны быть из хлопка. Никакой синтетики!

Бред. Предпочитаю покупать именно полиамидные стринги. 20 лет ношу - жепа не отвалилась.

Гость
#10

Никаких последствий если носить стринги из хлопка и только своего размера.

Гость
#11

Не бред. Кишечная флора постоянно попадает во влагалище и уретру, как следствие хр вагинит, цервицит, уретрит, цистит, аднексит и пр . Если честно вообще не думала что кто то их носит ещё, думала далеко в нулевых осталась эта мода
А зачем вы так прогибаетесь под парня? Какие трусы носить ваше личное дело. Может вам к психологу поработать над самооценкой? Тк разрешать мужикам указывать какие трусы носить это как то себя совсем не уважать

Гость
#12

Сами же пишете что неудобно. А причина неудобства какая? Давайте отвечу я - если полоска стрингов сильно давит на анус, то будет вам не только неудобство, но и геморрой в дальнейшем. Покупайте такие стринги, которые почти не чувствуются между ягодицами, выбор сейчас огромен.

Slava
#15

На счёт женских не знаю, но сам ношу их с 14 лет постоянно. За 18 лет ношения ничего, кроме удобства не заметил. Кстати тоже нравится когда девушки их носят ( даже не обращаю внимание на Россиянские предрассудки, что типа если баба из носит - значит *** )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

Извините, милые дамы, что советую Вам по столь деликатному вопросу. Я давно ношу мужские стринги. Считаю это лучшим бельем для женщин и для мужчин. Если Вы имеете хотя-бы небольшой опыт ношения стрингов, то это плюс в Вашу пользу. Думаю, что всем известно, что от стрингов возникают неприятные ощущения между ягодиц. Если Вы решили носить стринги постоянно, то это не так легко. После выхода замуж Вам будет просто необходимо носить стринги постоянно, в том числе и спать в них. Полагаясь на собственный опыт скажу, что если днём от ощущения полоски между ягодиц можно хоть как-то отвлечься, то перед сном они Вам могут доставлять неудобства – Вам будет хотеться вытащить оттуда эту полоску. Но это дело привычки. Конечно, от ощущения полоски между ягодиц Вы не избавитесь, но просто привыкнете к тому, что она там должна быть. Лично у меня полоска между ягодиц находится круглосуточно, и это не доставляет мне неудобств. Да, она постоянно ощущается, но я привык. В основном, у меня полоска стрингов натянута довольно туго, но, тем самым, обеспечивается хорошее облегание. После многих лет постоянного нахождения тугой полоски между ягодиц геморроя никогда не было. Так что подберите удобные для себя стринги и Вы поймете, что это самые удобные трусы.

Форум: Здоровье
Всего: 192 252 темы
Новые темы за 3 дня: 232 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 853 темы