Гость
Статьи
Вроде нормальный был,а …

Вроде нормальный был,а оказался психом человек

У вас было такое, что человек казался нормальным изначально,а по прошествию времени вы понимали что там не совсем все дома ?
У меня подруга одна, изначально всё нормально было, только небольшие заоночки, а потом поняла что она сумасшедшая (
Она с утра может быть хорошей и доброй с тобой, а вечером пройти мимо и не поздороваться. Выливает помои за спиной, постоянно сплетничает.
Когда она в очередной раз показала свои странности, мне муж её сказал что она на учёте стоит.Вот так вот
Можете рассказать свои истории ? Обманывались ли вы когда нибудь ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Оракул.
#1

История всех арбузеров в одном посте

Гость
#2

По описанию бабы страны)))))

Гость
#3

Автор я такая же как ваша подруга. Если есть ресурс, то я очень добрая, отзывчивая. А если нет, то могу быть мрачнее тучи, могу задуматься и пройти мимо

#4
Гость

Автор я такая же как ваша подруга. Если есть ресурс, то я очень добрая, отзывчивая. А если нет, то могу быть мрачнее тучи, могу задуматься и пройти мимо

Здесь речь не о том, здесь речь о человеке, на которого есть ,, компромат,,
И все вещи которые не нравятся в человеке, можно оправдать очень просто
Можно и наговаривать, и преувеличивать, можно и сплетничать, да можно и с ножом накинуться а после орать что человек псих
Удобно , не правда ли 😉

Гость
#5

А муж откуда знает что она на учёте?Она постоянно так делает,или один раз?Может обиделась на вас за что то просто?

#6

Моя бывшая знакомая искала во мне друга делилась наболевшим, но если у неё утро не задалось она уничтожала словами психологически, зная секреты и слабые стороны унижала…я вынуждена была терпеть были причины…плюс я понимала что человеку больно внутри, а когда больно он становится колючий, думала моя доброта и улыбчивость ее исцелят…но потом доходило до абсурда, пришли к гадалке и ей не понравилось что таро не подтвердили ее картину мира, она раскидала карты…и молча ушла…потом несколько месяцев опять все хорошо…однажды утром. Ничего не предвещало беды…и тут Бах….в течение месяца она ждала письмо от любовника, а он просто пропал…я видела что она не в настроении в то утро, я сделала ей кофе…и оно полетело прямо в меня) тут то я и поняла что надо валить… вот такая вот история… а сейчас она осталась совсем одна и хоть мне ее и жаль, я не работник псих больницы, что бы терпеть)

Гость
#7

Вы еще не видели настоящих психов

Гость
#8

Это диагноз шизофрения. Она не излечима.

Гость
#9

Про тебя, другие, тоже найдут, что написать.

Гость
#10

женщины всегда про своих мужиков и близких думают лучше, чем те есть на самом деле.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Было такое, у человека проявлялись странные, слишком сильные и несоответствующие ситуации реакции.

Форум: Здоровье
Всего: 192 287 тем
Новые темы за 3 дня: 252 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 870 тем