Гость
Статьи
Как помочь девушке …

Как помочь девушке бросить вредную привычку?

Моя девушка курит, но говорит что хочет бросить, не раз уже бросала, но опять начинала. Пила таблетки, потом когда были в отпуске своими силами уже бросала. Не курила около месяца, но потом начала, после дня рождения подруги. Говорит, все девчонки курили и я за компанию, не сдержалась. И так было несколько раз. Зачем то взяла у подруги, ее старый айкос. Начала оправдываться, но это всего лишь айкос, он не так вреден, это же не сигарета. На что ей сказал, ну ты же хочешь курить, значит это та же сигарета. С этим не смогла поспорить. Выкидывала все электронки, а вечером встречаю ее с работы и со стороны вижу как коллега женщина дает ей сигарету и даже помогает прикурить.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понять для начала нужно, от чего стресс она снимает сигаретами.

Автор
#2
Гость

Понять для начала нужно, от чего стресс она снимает сигаретами.

Больше не стресс, а курящая компания

#3

не мешать

Автор
#4
Dandy Candy

не мешать

Так думаете?

Василиса
#5

Способ могу подсказать, но он плохой, за сигарету в морду дать - а больше ничего не остаётся, разве что привязать с сигаретой возле ведра с бензином.

Гость
#6

Она бросит курить. Бросит когда решит родить ребенка. Лично со мной так было.

#7
Автор

Так думаете?

девушке не мешай своей)

Автор
#8
Гость

Она бросит курить. Бросит когда решит родить ребенка. Лично со мной так было.

Детей мы не хотим, даже в будущем

Pafnuty
#9
Автор

Детей мы не хотим, даже в будущем

Ну и пусть тогда курит.

Неудачница
#10

Заставь её выкурить 5 пачек
От передоза желание сразу отобьёт

Автор
#11
Pafnuty

Ну и пусть тогда курит.

Больше раздражает не то что она курит, а ее зависимость. Ей постоянно надо отойти покурить. Даже в кинотеатре не может весь сеанс отсидеть

Акулина
#12

Книга Аллена Карра. Это книга действует как гипноз-на подсознание. Но есть нюанс, она действует только один раз, т е. Если потом закурить ради жксперимента то люди втягиыаются заново и во второй раз книга им не поможет.

Гость
#13

в курящей компании очень трудно бросить. Но, есть момент, во многих сигах то ли никотин такой то ли еще, что они бОльшую зависимость вызывают, встаешь с утра и уже сосет под ложечкой как курить хочется. Я курила самые легкие, потом их начали одни за другими снимать с производства, так дошла до того что купила какие-то вообще за 100р тонкие, называются Комплимент. Заметила что там будто один старый добрый табак и они вообще не вызывают зависимости и привычки. Мне они помогли бросить, тк в какой-то момент поняла, что курю или не курю, разницы никакой. Сейчас уже рационально понимаю что опять начинать курить это новый гемор, вообще не хочется. Пусть попробует эти сигареты, вдруг поможет.

Гость
#14
Неудачница

Заставь её выкурить 5 пачек
От передоза желание сразу отобьёт

ну погоди пересмотрели?

Гость
#15

Куряшая девушка - пепельница. Фу, с пепельницей целоваться, которой пох.на свою красоту и здоровье. И с психикой у неё проблемы, курит от стресса, а бросить не может - зависимая. Вывод - ваша девушка - дно. Нормальные, уважающие себя девушки-некурящие.Им самим от себя противно будет. Бросайте дуру и ищите нормальную.

Гость
#16
Гость

Куряшая девушка - пепельница. Фу, с пепельницей целоваться, которой пох.на свою красоту и здоровье. И с психикой у неё проблемы, курит от стресса, а бросить не может - зависимая. Вывод - ваша девушка - дно. Нормальные, уважающие себя девушки-некурящие.Им самим от себя противно будет. Бросайте дуру и ищите нормальную.

Дибильное ***! Утрись!!!

Автор
#17
Гость

в курящей компании очень трудно бросить. Но, есть момент, во многих сигах то ли никотин такой то ли еще, что они бОльшую зависимость вызывают, встаешь с утра и уже сосет под ложечкой как курить хочется. Я курила самые легкие, потом их начали одни за другими снимать с производства, так дошла до того что купила какие-то вообще за 100р тонкие, называются Комплимент. Заметила что там будто один старый добрый табак и они вообще не вызывают зависимости и привычки. Мне они помогли бросить, тк в какой-то момент поняла, что курю или не курю, разницы никакой. Сейчас уже рационально понимаю что опять начинать курить это новый гемор, вообще не хочется. Пусть попробует эти сигареты, вдруг поможет.

Спасибо, за совет. Скажу чтобы попробовала. А так согласен, современные сигареты и электронки вызывают сильную зависимость. Моя девушка с утра, не успеет глаза открыть, а уже курит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Она не бросит. Бабы безвольные. Брось ты её, охота была с пепельницей целоваться...

Форум: Здоровье
Всего: 191 667 тем
Новые темы за 3 дня: 258 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 687 тем