Гость
Статьи
А в вашем окружении …

А в вашем окружении тоже все часто болеют последние месяцы?

Мне интересно это у меня такая тенденция или это повсеместно, начиная с ноября уже не помню сколько раз переболел, среди знакомых, на работе везде так же, стабильно раз в 2 недели температура, всякие симптомы необычные. Многие за этот период переболели уже больше чем за всю жизнь, что это за дичь? #здоровье

14 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

Я вся изболелась!!!

Гость
#2

Все болеют, разумеется, вы что не видите что вокруг творится, омикрон бушует, а им заразиться можно несколько раз подряд и спасения никакого нет.

Гость
#3

Нет. Из 40 знакомых никто не болел.

Гость
#4

нет. не болеют

Гость
#5

- сниженный иммунитет
- зимнее время (холодно, мало витамина Д)
- экспериментальные прививки
- стрессы
- плохое питание

Гость
#6

Вот та же фигня! Уже месяц постоянно все болеем, неделя норм и по новой! Я думаю это от сниженного иммунитета, не успевает восстанавливатся как очередная бяка прилипает :(

#7
Гость

Нет. Из 40 знакомых никто не болел.

Круто живете)

Тоже Тролль
#8

Из коллег и друзей, все здоровы.

Гость
#9

Мы с мужем с октября оба каждый месяц болеем. (В феврале только не болели). Причем с 38+, я так с юности не болела. Если была высокая температура- то один день и все, полное выздоровление, а тут по две недели. Сын подросток тоже с очень высокой температуррй два раза уже болел. До этого более 10 лет назад в принципе болел.

Гость
#10
Гость

- сниженный иммунитет
- зимнее время (холодно, мало витамина Д)
- экспериментальные прививки
- стрессы
- плохое питание

Ни я, ни муж, ни сын не привиты. Привитая моя мама болела всего один раз за это время, довольно долго, но весьма легко. Остальные факторы есть каждую зиму.

Гость
#11

Ясно дело, и ковид ходит, и обычные ОРВИ, и послековидные осложнения и недомогания на долгие месяцы у многих бывают. А что тут удивляться. Да, я тоже болею каждый месяц, и на работе у нас тоже, неприятно, а куда деваться. Не против бы на удаленку, да пока не нашла подходящую работу, а в никуда увольняться не дело.

Гость
#12

ну вообще да, многие болеют и по несколько раз за последние полгода. Правда я после ковида тьфу тьфу держусь, пропивала хорошим курсом Барсукор, он и при пневмонии помогает и для иммунитета хорошо, вот вроде помог, не болею пока

#13

За 2021год болела раз шесть,симптомы,горло,насморк и самое противное кашель,температура 37-37,5 максимум не надолго,чаще пониженная до34,5- 36.Последний раз 28.12 заболела и вот 4.02.22г с горла началось,но уже с температурой до 38,5. До сих пор головная боль,головокружение,кашель,насморк,были сильные боли между лопатками,шея,живот. Новых симптомов море. Думала иммунитет от стрессов скончался....стрессы начались в прошлом году (родители)Но похоже это что то ещё.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оличка
#14

Это пандемия💁 Поэтому все и болеют, я чтоб не заражаться принимаю Форцис по совету терапевта. Говорят, хороший БАД для профилактики вирусов, я и сама заметила что не заражаюсь от окружающих. А коллеги то и дело, что уходят на больничные

Форум: Здоровье
Всего: 190 565 тем
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 384 темы