Гость
Статьи
Ковид. Результат …

Ковид. Результат показал полоску в IgG

Подскажите, пожалуйста, сдала экспресс тест на ковид, так как заболела. Результат показал полоску в IgG, значит ли это что болею сейчас? Так как лечащий врач говорит да, другой врач говорит, что есть антитела но сейчас не ковид #здоровье #коронавирус

Лили
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте ПЦР!

Адель
#2

G появляются только спустя месяц и более. М - от 7 дня начала болезни и до месяца. Так что скорее всего вы переболели в прошлые полгода

Гость
#3

IgG - это антитела, и они не могут Вам показать, болеете Вы или просто сталкивались. Вам нужно сделать тест на наличие вируса, а не антител к нему.

Гость
#4
Гость

IgG - это антитела, и они не могут Вам показать, болеете Вы или просто сталкивались. Вам нужно сделать тест на наличие вируса, а не антител к нему.

Или прививались.
Тем более, G не так и быстро вырабатывается.

Гость
#5

G показывают ниличие антител, если вы ранее сталкивались с возбудителем, если болеете в активной фазе, то появляются тела М, но они вырабатываются не сразу, а через неделю от начала заболевания. Если есть G, но нет М, то скорее всего либо переболели, либо антитела после прививки выработались.

Гость
#6

Это значит что вы переболели и выработались антитела у вас

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Адель
#7
Гость

G показывают ниличие антител, если вы ранее сталкивались с возбудителем, если болеете в активной фазе, то появляются тела М, но они вырабатываются не сразу, а через неделю от начала заболевания. Если есть G, но нет М, то скорее всего либо переболели, либо антитела после прививки выработались.

Сама собираюсь сдать на днях , мне советовали сдать М, я начала болеть 26 января, подошёл к считая насморк до 5 февраля где-то, и сейчас мне в лаборатории сказали что надо сдать М, и к Gеще не выработались. Но я уже неделю как активно не болею, так сказать. Не знаю, насколько верно это, может уже G подождать наверняка