Гость
Статьи
У меня очень …

У меня очень деликатная проблема

Здравствуйте, я Ваня мне 20 лет. У меня очень деликатная проблема поэтому спрашиваю тут. У меня есть дискомфорт в анусе периодически кровотечения из ануса при дефекации но крови очень мало. Проходил УЗИ органов брюшной полости патологий нет. И еще бывает как будто бы тянет мышцу слева в боку. Что это такое? Внутренний геморрой? #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, похоже на внутренний геморрой. Идите к врачу.

Гость
#2
Гость

Да, похоже на внутренний геморрой. Идите к врачу.

А что делать в период обострения?

Гость
#3

Может трещина ануса?Купите свечи облепиховые и вводите на ночь,перед введением очистите кишечник при помощи микроклизмы с ромашкой или простой водой.

Гость
#4

К проктологу на приём, а пока свечи заживляющие (облепиховые или другие)

Гость
#5

Ректоскопию пройди, а лучше колоноскопию( лучше под наркозом)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#6

Проверьтесь у проктолога, но мой личный совет еще это пропить глистогонное. Зуд ануса может быть признаком паразитов в организме. Я пропиваю сироп Гельмикет, натуральный состав и не только антипаразитарный, но и антиоксидантный эффект имеет