Гость
Статьи
Дискомфорт в заднем …

Дискомфорт в заднем проходе

Подскажите испытываю дискомфорт в заднем проходе, будто щекочет или шевелится или зуд, глисты исключены точно, у кого было такое, что может давать такие ощущения? Беспокоит 2-3 раза в день днём , ночью ничего нету #здоровье

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Геморрой однако...

Гость
#2

глисты точно исключены? анализы не всегда сразу показывают

Яблочный чай 🫖🍏
#4

Это другой вид паразитов 🦠

Гость
#6

После туалета подмываться надо!

Гость
#7
Гость

глисты точно исключены? анализы не всегда сразу показывают

Точно, пила таблетки, изменений нет

Гость
#8
Весёлый Гремлин

Геморрой однако...

Он может давать такие ощущения?

Гость
#9
Яблочный чай 🫖🍏

Это другой вид паразитов 🦠

Какой

Гость
#10
Гость

Вы не с Украины?

Нет, а что?

Автор
#11

У меня из-за нервов было так.
Я очень долго загонялась на этот счёт и в итоге пошла на колоноскопию, там кроме колита сигмы нет ничего.

Гость
#13

у меня такое же. Очко свербит перед тусовками.

Гость
#14
Автор

У меня из-за нервов было так.
Я очень долго загонялась на этот счёт и в итоге пошла на колоноскопию, там кроме колита сигмы нет ничего.

Прям конкретно такие ощущения? И когда прошло у вас это?

#16
Гость

Он может давать такие ощущения?

Зуд,дискомфорт -частые симптомы.

Гость
#17

Трещина прямой кишки и геморой. Аналом занимались?

Автор
#18
Гость

Прям конкретно такие ощущения? И когда прошло у вас это?

Да, извиняюсь, будто там что то ползает... Покалывания, почесывания, лично у меня это ещё сопровождалось чувством распирания.
Попробуйте не акцентировать на этом внимание, если не пройдёт сходите к проктологу.
Я тоже начиталась, что это геморрой и начала свечи ставить, как итог имела воспаление, а там оно ой как не приятно...

Автор
#19
Гость

Прям конкретно такие ощущения? И когда прошло у вас это?

Прошло только тогда когда сходила на колоноскопию. У меня это все в голове сидело, думала, что тяжело больна...
Вот мой нервоз себя так проявлял.

Автор
#20

И кстати зуд в попе ещё может свидетельствовать о дизбактериозе, характер стула не менялся, если внезапно появились запоры или наоборот то это может говорить об этом.

Гость
#21
Автор

Прошло только тогда когда сходила на колоноскопию. У меня это все в голове сидело, думала, что тяжело больна...
Вот мой нервоз себя так проявлял.

Спасибо вам большое, я так измучилась , и таблетками затравила организм без толку и всех близких извела что неизлечимо уже больна

Автор
#22
Гость

Спасибо вам большое, я так измучилась , и таблетками затравила организм без толку и всех близких извела что неизлечимо уже больна

Я тоже)), Вы не переживайте так сильно, а то потом ещё что-то выплывет, я 3 месяца страдаю) в итоге что только не болело начиная с попы заканчивая головокружением. Из-за стресса много болячек появляется.

Гость
#23

аскариды?

Гость
#24
Гость

аскариды?

Точно не паразиты ещё раз говорю

Ирина
#25

Я бы порекомендовала пропить антппаразитарное средство Гельмикет. Исключать можно паразитов только после кучи анализов, так смело нес стоит заявлять. Пропейте. И исключить вопрос геморроя у проктолога

Гость
#26

Добрый день. Вы узнали что у Вас было?

Гость
#27
Гость

Добрый день. Вы узнали что у Вас было?

У меня тоже такие ощущения в данный момент , вы узнали результат ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Автор

Прошло только тогда когда сходила на колоноскопию. У меня это все в голове сидело, думала, что тяжело больна...
Вот мой нервоз себя так проявлял.

У меня сейчас похожа ситуация, я очень мнительная, увидела рилс как из девушки ленточного червя вытаскивают и все… у меня в 17 лет было заражение паразитами и как вспомню, так вздрогну. Сейчас мне 26. Ну все, после этого видео меня поперло, начала, извиняюсь, в каках копаться и рассматривать, и теперь еще и ощущения как будто кто-то в проходе ползает… Вы пишите, и я думаю, что у меня похожая ситуация, оч хочу попасть к врачу, но живу не в России, поэтому жду… готова даже на колоноскопию лишь бы исключить паразитов 😫😭

Форум: Здоровье
Всего: 191 675 тем
Новые темы за 3 дня: 264 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 689 тем