Гость
Статьи
Пульсация в глазах

Пульсация в глазах

Появилась пульсация в глазах. Когда нахожусь на улице при ярком солнечном освещении у меня дрожит картинка в глазах. Если закрываю глаза по очереди и смотрю, то такое ощущение, что смотрю в калейдоскоп, вырисовываются бесцветные круги, Которые пульсирует. Врачи разводят руками и не знают что это. По моим наблюдениям у меня скорее всего тахикардия, пульс в покое часто 94-104, может ли это быть связано? Может кто с таким сталкивался и подскажет в каком направлении искать. У меня уже депрессия началась, не могу в дневное время выходить на улицу( #здоровье

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверьте у офтальмолога давление в глазном дне.

Гость
#2

Повышенное давление в глазном дне может свидетельствовать о гипертонии.

Гость
#3

Давление измеряли? К терапевту идите, похоже на нелады с сосудами.

#4
Гость

Проверьте у офтальмолога давление в глазном дне.

Проверяла, все хорошо. Делали узи сосудов глаз там тоже все хорошо. Либо такие врачи попались

#5
Гость

Давление измеряли? К терапевту идите, похоже на нелады с сосудами.

Давление говорят хорошее, только пульс нет

#6
Гость

Проверьте у офтальмолога давление в глазном дне.

Уже что только не делала( МРТ головы, шейного отдела, потом отдельно МРТ сосудов головы и шейного отдела. Там все хорошо показало. 2 раза в 2 клиниках проверяла полностью глазное дно, в одной клинике сказали сетчатка отслоилась, запаяли лазером. Потом поехала на узи сосудов глаз, тоже нечего не увидели. Пошла к неврологу, выявили депрессию и тревожность, сказали пей антидепрессанты и все пройдёт) уже более полугода пью, но пульсация не прошла( уже не знаю к кому идти и что делать

Гость
#7
Вика

Давление говорят хорошее, только пульс нет

Так если тахикардия нарушение ритма, то лечить надо, это серьёзно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

Проверьте у офтальмолога давление в глазном дне.

У вас скорее всего причина в такой работе сосудов, повышенная эмоциональность, возможно тревожность , давление, напряжение мышц глазодвигательных, остеохондроз - все может влиять.