Гость
Статьи
сидр и водка

сидр и водка

хочется понимать, на тусовке можно мешать сидр с «отверткой» (сок+водка)?? или похмелье жесткое будет

10 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

можно мешать че угодно. Чтоб уменьшить похмелье надо обильно закусывать и пить побольше воды(но не газированной!).

Гость
#2

У нас сосед водку соком разбавляет и пьянеет медленнее.

#3
павел

можно мешать че угодно. Чтоб уменьшить похмелье надо обильно закусывать и пить побольше воды(но не газированной!).

спасибо !!!

#4
Гость

У нас сосед водку соком разбавляет и пьянеет медленнее.

ок так и сделаем.

Алина
#5

Надо тогда запастись Энтеросгелем, что побыстрее токсины из организма вывести и самочувствие улучшилось после таких коктейлей. Ну а если без ерничества, то я бы не стала пить эти два алкогольных напитка.

аноним
#6
Алина

Надо тогда запастись Энтеросгелем, что побыстрее токсины из организма вывести и самочувствие улучшилось после таких коктейлей. Ну а если без ерничества, то я бы не стала пить эти два алкогольных напитка.

спасибо!

Вика
#7

У меня бы было)) Но я вообще с похмельем хорошо знакома, поэтому если, решаю, расслабиться со спиртным, то начинаю Энтеросгель по инструкции принимать. Он выводит вредные вещества, а полезные не трогает, утром всё ок.

Ольга
#8

Я если чувствую, что перебрала с алкоголем, сразу принимаю энтеросгель. Он меня ни разу не подводил, всегда впитывает в себя токсины алкоголя и все вредные вещества, а затем выводит их из организма. На фоне приема становится легче, похмелье проходит.

аня
#9
Ольга

Я если чувствую, что перебрала с алкоголем, сразу принимаю энтеросгель. Он меня ни разу не подводил, всегда впитывает в себя токсины алкоголя и все вредные вещества, а затем выводит их из организма. На фоне приема становится легче, похмелье проходит.

спасибо большое)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#10
Вика

У меня бы было)) Но я вообще с похмельем хорошо знакома, поэтому если, решаю, расслабиться со спиртным, то начинаю Энтеросгель по инструкции принимать. Он выводит вредные вещества, а полезные не трогает, утром всё ок.

Спасибо, это верное решение))))

Форум: Здоровье
Всего: 192 751 тема
Новые темы за неделю: 561 тема
Популярные темы за неделю: 83 013 тем