Гость
Статьи
Субфебрильная …

Субфебрильная лихорадка больше двух лет

У кого уже больше 2х лет держится субфебрильная лихорадка?Лихорадка с ознобом,дикими судорогами,гноем из носовых полостей.Я обошла всех врачей ,сделала все анализы,мне даже прооперировали нос,ухо ,делали блокаду в ребро.Анализы практически идеальные.Врачи футболят меня от одного к другому.Температура бывает и 38-39.я пропила за 2 когда все возможные антибиотики,антидепрессанты,противосполительные,жаропонижающие,седативные, анальгетики,так как испытываю невыносимые боли в ушах ,зубах,носу,глазах.У моего м.ч все тоже самое,в более стертой форме.У гинеколога тоже была и ни раз,кроме функциональной кисты,патологий нет.все кт,мрт-чистые.Может кто -то сталкивался с подобным?Гноятся глаза,уши,нос,но лор, и не один ,около 5 ,утверждают,что на снимках все чисто. #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в каком городе к врачам ходите? Может в Москву или Питер в хорошую больницу съездить?

У вас что-то прям ужасное по описанию. Я не спец, но может быть сифилис или другое венерическое какое-нибудь, раз мч тоже болеет ? Когда кровь на венерические заболевания сдавали и на какие ?

Гость
#2

Сдайте общий анализ крови, есть ли лейкоцитоз, эритроцитоз, соэ. Сдайте на грибковые, плесень, они тоже дают воспаление. У меня в один момент жизни похожее было, синусит, температура, соэ под 60, оказалось, что это все аспергиллез

Гость
#3
Гость

А в каком городе к врачам ходите? Может в Москву или Питер в хорошую больницу съездить?

У вас что-то прям ужасное по описанию. Я не спец, но может быть сифилис или другое венерическое какое-нибудь, раз мч тоже болеет ? Когда кровь на венерические заболевания сдавали и на какие ?

Я живу в Риге.неужели вы думаете, я не проверилась на все венерические,тот же сифилис вообще легко определяется по крови.Я сделала за два года практически все возможнве анализы,даже люмбальную пункцию.Мечтаю добраться до Москвы или Минска.Так как медицина в европе отстойная!

Гость
#4
Гость

Сдайте общий анализ крови, есть ли лейкоцитоз, эритроцитоз, соэ. Сдайте на грибковые, плесень, они тоже дают воспаление. У меня в один момент жизни похожее было, синусит, температура, соэ под 60, оказалось, что это все аспергиллез

Я сдаю эти анализы,чуть ли ни каждую неделю,все чисто,ни одного сдвига,лейкоциты и т.д,все в норме.Иногда даже думаю,может это сейчас тенденция, такая всем печатать одни и те же результаты.Как при температуре 39,может быть идеальный анализ крови и куча гноя из глаз,рта,ушей????

Гость
#5
Гость

Я сдаю эти анализы,чуть ли ни каждую неделю,все чисто,ни одного сдвига,лейкоциты и т.д,все в норме.Иногда даже думаю,может это сейчас тенденция, такая всем печатать одни и те же результаты.Как при температуре 39,может быть идеальный анализ крови и куча гноя из глаз,рта,ушей????

На грибковую плесень тоже сдавала,отрицательно,но я пропила на всякий случай очень мощные противогрибковые препараты,флуканазол,вариконозол и тербинацин.Я долго думала на эту плесень,кстати.Анализ долго делался.

Гость
#6
Гость

На грибковую плесень тоже сдавала,отрицательно,но я пропила на всякий случай очень мощные противогрибковые препараты,флуканазол,вариконозол и тербинацин.Я долго думала на эту плесень,кстати.Анализ долго делался.

В крови не показвыет воспалительный процесс,я просто в отчаянии!уж лучше бы что-то показало!Гормоны проверяла,соскобы на грибы и флору брали с кожи,со слизистых,из уха,носа,глаз.

Гость
#7

У меня полгода была 37.2.
Помог шалфей. Пила месяц, больше нет температуры. Врачи тоже не знали что это.

Гость
#8
Гость

У меня полгода была 37.2.
Помог шалфей. Пила месяц, больше нет температуры. Врачи тоже не знали что это.

Я попробую,а мало ли поможет🙂спасибо!

Гость
#9

Воспаление в носу, температура, гной, а говорят, все нормально с носом? Дойдите до стоматолога, если надо, сделайте КТ зубов, челюстей, иногда запущенный нелеченый кариес может такое давать, от зубов может перекинуться на нос, сама с подобным сталкивалась, хоть и не до степени гноя, а до степени непонятного "вазомоторного ринита", от которого почему-то никакой назонекс не помогал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Я живу в Риге.неужели вы думаете, я не проверилась на все венерические,тот же сифилис вообще легко определяется по крови.Я сделала за два года практически все возможнве анализы,даже люмбальную пункцию.Мечтаю добраться до Москвы или Минска.Так как медицина в европе отстойная!

Сама сталкивалась с медициной в маленьких европейских странах, тоже проходила через кучу анализов без диагноза будучи ребёнком. А в Питере в каком-то НИИ с первого посещения все определили и за неделю вылечили, болезнь была довольно нетипичная.

Надо ехать либо в Германию либо в Москву вам, только хороший опытный врач определит что с вами.

Форум: Здоровье
Всего: 192 891 тема
Новые темы за неделю: 521 тема
Популярные темы за неделю: 83 054 темы