Гость
Статьи
Гастрит или...?

Гастрит или...?

Всем доброго дня.
Неделю назад у меня на работе заболела голова, я выпила нимесил, натощак, и буквально через 5 минут у меня очень сильно закружилась голова...., давление немного снизилось, пришлось отпрашиваться домой. Ехала на такси. Полежала, стало чуть полегче, но появилось чувство нереальности происходящего. Голова очень плохо соображала. На следующий день всё было тоже самое. Присоединилась сильная отрыжка, сильное слюнотечение, неприятные ощущения в области желудка и общее состояние было отвратительным....меня всё раздражало, мутило бросал в жар. Состояние как при простуде. Сдала анализы - соэ 21, лейкоциты 11 и небольшие изменения в печёночных ферментах. Сходила к доктору. Есть предположения что это гастрит. ФГДС через 3 дня только....
У меня вопрос...неужели при гастрите/язве может быть такая симптоматика (головокружение, озноб, слабость, ощущение субфебрильной температуры)? #гастрит

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спрашивать о специфичных симптомах не форуме, где медицинское образование имеет чуть менее, чем 0 участников - это сильно!

Iris
#2

Да, у меня в четверг была такая симптоматика. Я на больничном сидела пока не стало лучше.

Iris
#3

Меня не бросало в жар. У меня было головокружение, слабость, температура и болел еще живот.

Настя
#4
Iris

Меня не бросало в жар. У меня было головокружение, слабость, температура и болел еще живот.

Тоже гастрит?
Просто у меня такое впервые...(((

Iris
#5
Настя

Тоже гастрит?
Просто у меня такое впервые...(((

У меня хронический гастрит. Да, проблема была с желудком. Выписали таблетки, пропила и все прошло.

Настя
#6
Iris

У меня хронический гастрит. Да, проблема была с желудком. Выписали таблетки, пропила и все прошло.

А можете подробно описать ваше состояние?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Настя

А можете подробно описать ваше состояние?

Была слабость, головокружение, температура 37.5 и болел живот. Врач прописала таблетки, пропила стало лучше. Когда будет отпуск, буду более обследоваться у гастроэнтеролога.

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем