Гость
Статьи
Вакцинация , …

Вакцинация , подскажите

Здравствуйте, подскажите в такой ситуации - я вчера сделала первую прививку Ковиваком в поликлинике, ревакцинация 16 .04, мне дадут qr-code и где его брать?Кто получал на госуслугах?Его надо скачивать оттуда и как вообще это происходит?Помогите профана🙏🙏🙏🙏 #вакцинация

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем он вам сейчас? Код этот?
Если их сейчас дают, то и найдете его на госуслугах, онлайн.

Гость
#2

Вам на эл адрес придет сообщение о том что вы вакуинировались , вот ваш qr он заработает тогда то (у меня через 21день, спутник лайт) Сам код будет на госуслугах. Его можно скачать и хранить в телефоне в галерее например

Гость
#3

Он после ревакцинации появится у вас на госуслугах в личном кабинете на сайте, а также в приложении среди уведомлений можно найти. Откроете это все. Сам лист с кодом можно распечатать. Напрмер, скинете на какой-то носитель (флешку можно) и пойдете в любом месте распечатаете ( или на работе, у себя дома, если есть техника, где угодно). Я попросила девочку, которая распечатывает, скинуть ей на вотсап, а она уже со своего телефона распечатала. Сам код можно сохранить также в телефоне, чтобы не таскаться с этими бумажками. Сейчас уже их отменяют, эти коды, не знаю даже так ли он нужен

Гость
#4
Гость

Он после ревакцинации появится у вас на госуслугах в личном кабинете на сайте, а также в приложении среди уведомлений можно найти. Откроете это все. Сам лист с кодом можно распечатать. Напрмер, скинете на какой-то носитель (флешку можно) и пойдете в любом месте распечатаете ( или на работе, у себя дома, если есть техника, где угодно). Я попросила девочку, которая распечатывает, скинуть ей на вотсап, а она уже со своего телефона распечатала. Сам код можно сохранить также в телефоне, чтобы не таскаться с этими бумажками. Сейчас уже их отменяют, эти коды, не знаю даже так ли он нужен

А для устройства на работу требуется код сейчас вообще?Я просто боюсь, что без вакцинации на работу не возьмут!

#5
Гость

А для устройства на работу требуется код сейчас вообще?Я просто боюсь, что без вакцинации на работу не возьмут!

Какая теперь разница вам?
Вы УЖЕ сделали первый компонент, сделаете и второй..
И автоматом получите код
Кто ж его знает , куда вы идете..
Были места, где без кода не допускали до работы, был перечень профессий...
Что сейчас надо уточнять

Гость
#6

Премию Дарвина

#7
Гость

А для устройства на работу требуется код сейчас вообще?Я просто боюсь, что без вакцинации на работу не возьмут!

Автор, ты не в тренде. Ковид уже мовитон. Сейчас спрашивают ты за Россию или Украину.

#8
Naughty Raccoon 🦝

Автор, ты не в тренде. Ковид уже мовитон. Сейчас спрашивают ты за Россию или Украину.

И чей Крым :)))

Гость
#9
Гость

А для устройства на работу требуется код сейчас вообще?Я просто боюсь, что без вакцинации на работу не возьмут!

Думаю требуется сам факт вакцинации, как подтверждение этот код могут попросить. Ну опять же не везде требуют, зависит от сферы, предприятия. Раз уж все равно вакцинируетесь, то имейте этот код на руках, а там уже нужно будет- предоставите, скажут не надо- значит себе на память оставите.

Гость
#10

если с кодом будут проблемы, на руках у вас все равно будет бумажный сертификат, его и покажете на работе! если будут говорить что не канает, отсылайте их в поликлинику или пусть звонят в полицию если считают что вы подделали документ!

Гость
#11

сколько можно спать!?

Гость
#12
Гость

сколько можно спать!?

А вы спите? просыпаетесь!😄

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Можно потопать ногами в МФЦ района ,вам заведут личный кабинет и распечатают код.Можно без заведения кабинета,с паспортом,дадут код без доп. инфы о типе прививке и сроке действия-если не можете сами с телефона или компа.

Форум: Здоровье
Всего: 194 253 темы
Новые темы за 3 дня: 279 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 516 тем