Гость
Статьи
Почему ваша диета не …

Почему ваша диета не работает, делитесь своим опытом, удачным и нет.

#правильное снижение веса

5 ответов
Последний — Перейти
Гость

Помогает просто меньше есть и исключить ну очень калорийные вещи. А если допустим 6 дней в неделю гарнир в виде ну, круглого риса, картошки- заменить на овощи- так без чувства голода в принципе похудение гарантировано.

Поддерживаю, единственное, одними овощами сыт не будешь тк нашему организму требуется ежедневное определенное количество нутриентов БЖУ и витамины. Тут нужен сбалансированный подход.

Дина

Пробовала разные диеты ( вся жизнь диета), но пока с психологом не « победила» компульсивное переедание, ничего не помогло. Кстати, « боролась» с одним, а на выходе получила другое🤷🏼‍♀️ Так что в голове могут быть проблемы. Сейчас добавила спорт нагрузки, вес уходит медленно (1 кг в неделю), но без срывов. Еда перестала быть удовольствием🤷🏼‍♀️ Как-то так🤷🏼‍♀️

Это очень здорово 🙌 медленно но верно, без стресса для организма, очень рада за вас тк знаю насколько это сложная работа.

#1

Пробовала разные диеты ( вся жизнь диета), но пока с психологом не « победила» компульсивное переедание, ничего не помогло. Кстати, « боролась» с одним, а на выходе получила другое🤷🏼‍♀️ Так что в голове могут быть проблемы. Сейчас добавила спорт нагрузки, вес уходит медленно (1 кг в неделю), но без срывов. Еда перестала быть удовольствием🤷🏼‍♀️ Как-то так🤷🏼‍♀️

Гость
#2

Помогает просто меньше есть и исключить ну очень калорийные вещи. А если допустим 6 дней в неделю гарнир в виде ну, круглого риса, картошки- заменить на овощи- так без чувства голода в принципе похудение гарантировано.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#5

Мне нравится Турбослим День-Ночь, я сбросила с ним свои лишние килограммы. Удобно принимать турбослим. И в нем распределены активные вещества в дневной и ночной капсуле. Днем аппетит заметно снизился.

Форум: Здоровье
Всего: 194 259 тем
Новые темы за 3 дня: 274 темы
Популярные темы за 3 дня: 83 518 тем