Гость
Статьи
Как облегчить ушиб?

Как облегчить ушиб?

Подскажите, неудачно упала и появился ушиб. Чем можно облегчить состояние, появилась припухлость и синяк #здоровье

Света
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Приложить что-то холодное

#2
Девушка Орочимару🐍

Приложить что-то холодное

Потом промыть, наклеить пластырь

Гость
#3

Незаерытая сетка йодом

Гость
#4

Достать из морозилки кусок мяса и приложить. Потом мазать мазью от синяков и ушибов.

Гость
#5

Мылом хозяйственным несколько раз.Сразу под холодную воду,несколько раз надо.Потом мазать геля ми с бадягой.Гепариновая мазь.И греть потом .☺

Лилия
#6

При ушибах облегчает состояние кожи усиление кровообращение. Я пользуюсь тонизирующим гелем Лаврик. Он хорошо разгоняет кровь в верхних слоях кожи, тем самым ускоряет восстановление тканей.

Гость
#7

бадяга, эластичный бинт, рентген

Лена
#8
Лилия

При ушибах облегчает состояние кожи усиление кровообращение. Я пользуюсь тонизирующим гелем Лаврик. Он хорошо разгоняет кровь в верхних слоях кожи, тем самым ускоряет восстановление тканей.

Подскажите где вы этот Лаврик берете? Ранее не встречала, хотелось бы попробовать. Детям можно использовать?

Ольга
#9

Восстанавливающий бальзам от Лошадиной силы попробуйте, он хорошо помогает при травмах и ушибах. Всегда к нему прибегаю, помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#11
Лена

Подскажите где вы этот Лаврик берете? Ранее не встречала, хотелось бы попробовать. Детям можно использовать?

Я тоже такой покупала, от растяжений, ушибов реально хорошо помогает. Заказывала на вайлдберрис. Но в интернет-аптеках он тоже есть, на озоне. Насчет детей не знаю, только себе мазала, но на сайте указано, что с 7 лет можно.

Форум: Здоровье
Всего: 192 041 тема
Новые темы за сутки: 62 темы
Популярные темы за сутки: 82 799 тем