Гость
Статьи
Постоянные боли …

Постоянные боли голодные в животе

Я и омез выпила и де-нол и овсянку с утра покушала и сейчас 2 картошины отварила с оливковым маслом съела, все что можно при гастрите, все равно голодная неуспокаивающаяся боль даже на таблетка!!! Что делать. К слову у меня уже 5 лет метеоризм, постоянные выбросы кислоты, желчи, изжога, отрыжка и т.д, дискомфорт в желудке + вечный голод(из-за этого ела все подряд, до сегодняшнего дня). Вопрос. Не все ведь сразу? Желудок не сразу успокоится если начну нормально питаться? И даже де-нол и омез пью, не сразу??? Просто голодная боль нескончаемая целыми днями. И желание есть есть есть аж слюни текут, думаю как бы не сорваться(раньше очень много ела и жирного и сладкого все вместе, вчера наелась тоже фигни всякой и так каждый день, я себе продыху от еды не давала). Почему после полезной пищи тоже голодная боль стоит?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да сходите вы уже к врачу наконец. Уже месяц темы строчите

Гость
#2

Сейчас прст до 12.07 и питаться надо соответственно!!!

Гость
#3

ужас какой...может у вас свищ в желудке, еда вся вываливается и потому у вас нескончаемый голод?

Гость
#4

Иди к психотерапевту уже, итить твою мать. Это компульсивное переедание и невротические боли
От голодных болей топленое молоко и успокоительные (отвар валерианы теплый с медом на ночь)

#5
Гость

Иди к психотерапевту уже, итить твою мать. Это компульсивное переедание и невротические боли
От голодных болей топленое молоко и успокоительные (отвар валерианы теплый с медом на ночь)

да не помогает ничего, страшно *** а че дальше. Целые сутки голодные боли. И почему невротические? Я не нервничаю, у меня нет стресса, откуда?? Правда 5 лет назад худела, подорвала здоровьице этим

Гость
#6

Бросайте есть овсянку. У меня от овсянки, например, реально болит желудок. Каши вообще довольно грубая еда при гастрите и ГЭРБ. Попробуйте куриный бульон с сухариками, рыбу на пару. И есть каждые 3.5-4 часа маленькими порциями.

Гость
#7

У меня голод был после антибиотиков, ещё стресс добавился, т.к антибиотики были против сложно переносимой болезни и не могла работать (а значит, ноу мани). Ела всё подряд, а ощущение было, будто не ела вовсе и желудок с мозгом потеряли связь. Сам желудок только чувствовал растяжение и я знала, сколько съела. И вкус, что бы не ела, всё не тот был. Чего-то все-время не хватало в любой еде, это ппц был.

Гость
#8

Может ещё, вопрос в детстве? Как вы питались в детстве? Вас заставляли доедать? И есть, что не нравится?

Гость
#9

К гастроэнтерологу идите. И гастрит свой лечите. И к психотерапевту тоже загляните, гастрит в самом деле часто вылезает от стрессов (тут или хеликобактер, или на нервной почве, это тоже проверите, если он есть - его лечат антибактериальными препаратами, а если нет или в пределах допустимого - работа желудка выравнивается и успокоительными препаратами). Это вам кажется, что ничего такого сверхсерьезного не было и особо не нервничали. Но часто бывает так, что стрессов резких и сильных не было, близких не теряли, на учебе и работе не доводили, трагедий не было - но они имеются повседневные, вялотекущие и потихонечку долбят да долбят. И как раз к подобным болезням и приводят.

Анна
#10

лактофлорене плоский живот пропей, итальянский комплекс, должен помочь

Анна
#11

Надо держать диету, вы же были у врача, что он вам говорит? Мне например назначили диету, которую я строго соблюдаю, а еще я прошла курс приема Дуалак. Это синбиотик в составе его миллиарды живых бактерий, которые защищены двойным покрытием у капсул, что дает им безопасное проникновение в кишечник, где так важно восстановить флору, за счет чего налаживается в целом работа желудочно-кишечного тракта.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Все с болями в животе идут на форум -глист длинный.Это не шутка.

Форум: Здоровье
Всего: 193 374 темы
Новые темы за 3 дня: 223 темы
Популярные темы за 3 дня: 83 199 тем