Гость
Статьи
Почему голодная боль …

Почему голодная боль постоянно стоит в животе?

Мне 20 лет, у меня гастрит хронический, гастродуоденит, взвесь в желчном пузыре, вопрос такой, я пила все таблетки, которые назначала врач, сейчас продолжаю пить, и за неимением этого у меня постоянно стоит голодная боль в желудке, наплывами, то уйдет то снова появится, не зависит ни от чего, поела я не поела, она постоянно стоит, фосфалюгель пью на ночь, все равно не успокаивается(до этого фосфалюгель курсом пила, тоже 0 эффекта). Как быть? + постоянные забросы желчи в желудок(доденогастральный рефлюкс у меня). Но мне врач назначила урсосан пить, он же по сути должен мне облегчать состояние....

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На кладбище пора, заиппла уже в день по 2р

Гость
#2

Ношпу пейте от боли.

Гость
#3

еще диету обязательно соблюдайте. если соблюдать, то становится лучше. а так - любое нарушение даст о себе знать

Гость
#4

А какие обследования делали? На хеликобактер проверяли? У меня было такое лет 12 назад, ужас просто был. Бесконечно сосало в животе, не могла и часу продержаться. Причем по анализам все было хорошо. На хеликобактер анализы были позитивными, но долго не решалась начать лечение, потому что два антибиотика. Но все-таки решилась пролечиться. Надо сказать, лечение далось тяжело, первые дни приема АБ мне было так плохо, что думала, бросить. Но выдержала и слава Богу, после этого забыла, что такое постоянный голод, гастрит, эзофагит остались, конечно. И гастродуоденит был, но это не сравнить с тем, что было.

Гость
#5

Про урсосан, кстати, он не облегчит сразу ничего, это долгоиграющий препарат, его надо пить не один месяц, он улучшает качество желчи и для печени хорош. От голода он никак не поможет.

Гость
#6

И взвесь в желчном есть практически у каждого, это точно не от нее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Омепразол или что-то подобное назначили? Фосфалюгель только обволакивает слизистую, чтобы не было раздражения. Если боли из-за повышенной кислотности, то должны помочь препараты снижающие выделению соляной кислоты. Еще может быть нехватка чего-то. С железом все в порядке?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: