Гость
Статьи
Прием препаратов

Прием препаратов

Всем, доброго времени суток. Вот 2 года пила Феварин 100мг, тут стрессы, приболела, не ела не спала. И Феварин дал сбой, ПА, о сна, рвота вообщем жестяк. Пытаясь успокоиться по вечерам по пол Москвы пешком протопала, непомогло. Лега в кризисное поменять антидеп. Так вот, думали с врачем думали, остановились на Вальдоксане, а печень после антибиотиков в арехе от меня, врач сказал прокапаться надо печени помочь. А, Вальдоксан, как на зло не чествует печень((, это ладно, а вот Феварин позавчера 100 была, потом я снизила 50мг. И вот сегодня думаю врач предложила 1/4 (25мг) феварина и 1/4 Вальдоксана ( грубо 7мг.). Только вот, одно но, вместе их пить нельзя . Феварин в 60 раз ( типо от 12 до 412 крат), жесть да. увеличит дозу Вальдоксана . Я решила на ночь выпить Вальдоксан 1/2 и мой любимый атаракс 1/2. Могу ли я так поступить? Заранее , Благодарю, Екаткрина! #здоровье

6 ответов
Последний — Перейти
#1

По приёму лекарств может ответить только врач.

#2
Anonymority

По приёму лекарств может ответить только врач.

Решила сегодня 50мг Феварина принять.

#3
Катерина Синкина

Решила сегодня 50мг Феварина принять.

Буду неделю Феварин отменять, под прикрытием.

Настя
#4

Армадин Лонг назначали в комплексе. Состояние сосудов улучшает, способствует насыщению кислородом головного мозга. После курса самочувствие улучшилось. Приступы паники реже случаются.

Аня
#5

Для печени можете Ремакса Pro Aktiv. Это гепатоактиватор с метионином, янтарной кислотой и рибофлавином. Он как раз поможет печени вывести токсины и восстановиться. Курс длится месяц, мне после приема антибиотиков Ремакса очень помогла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

По печени могу посоветовать Карсил, сама его пила после долгого лечения сильными таблетками. Хорошо помогает печени прийти в себя и очистится.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: