Гость
Статьи
Как не бояться …

Как не бояться обследований? Успокойте ипохондрика

У меня побаливает в левом подреберье, не всегда, но бывает, раньше была изжога, наладила питание, стала есть меньше - прошла, бывает словно горечь в районе желудка, не всегда, но пропадает аппетит. Потом тянущие не постоянные, не сильные боли внизу живота, чаще с правой стороны, но тянет больше в спине, в одной точке, было еще, что при ппа в бок отдает, но не всегда. Так же еще заметила, что бывает пропадает энергия, темнеет в глазах, когда встаю. Сейчас вообще бессонница началась, второй день сплю 1,5-2 часа под утро и фиг пойти, то ли на фоне страхов умереть, не уснуть и тд, то ли со здоровьем что-то. Да, еще перед месячными потела во сне, а споявлением бессонницы стала потеть часто. Обследоваться понимаю, что надо, но давно не была у врачей, есть страх что найдут рак, боюсь его всегда. Что делать? И что примерно у меня может быть, подскажите, мне 23. #здоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто УЗИ органов проиди сама, оплати там не более 1500 р стоит печень, поджелудочная селезёнка. Рак можно по тесту 2 полоски ХГЧ определить. Порей антидиприсантв лёгкое это амитриптилин, по тежелее ,лирика, фенотипам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мастер Угвэй
#2

У вас невроз) Идите сначала к психотерапевту, а потом уже делайте обследование у других врачей. И бояться нет смысла, вам всего 23 года, заболеть раком в этом возрасте - это 1 шанс из сотен тысяч молодых людей вашего возраста. Для нервов можете попробовать 5-НТР Комплекс Эвалар, он поможет вам успокоиться, взглянуть на ситуацию трезво. К тому же состав у этого комплекса полностью натуральный, можете не бояться привыкнуть к нему)

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 212 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем