Гость
Статьи
Вены покалывание и …

Вены покалывание и жжение после ковида

У кого после ковида выдувались и болели Вены по всему телу ?? Спасайте обходила уже всех врачей все разводят руками.Я
Кровь на анализах спокойная.
Покалывания жжения судороги в теле. Записалась к неврологу.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть ли онемение также в ногах? Мурашки? Или только жжение? Сдайте кровь на красную волчанку, антикоагулянты LEC LAC

Гость
#2
Гость

Есть ли онемение также в ногах? Мурашки? Или только жжение? Сдайте кровь на красную волчанку, антикоагулянты LEC LAC

Симптомов красной волчанки нет.

Димистер
#4
Гость

Симптомов красной волчанки нет.

А сейчас мы посмеёмся над этим комментариям 😂 симптомов красной волчанки нет? Значит ты не волк и не красного цвета и уж точно не красный волчонок 😂

Гость
#5
Димистер

Разберёб смешно 😂 есть ли онемение также в ногах? Не отказался бы покушать такое онемение также в ногах! Ааа! Понял! Ты просто поела в руках онемение и думаешь есть также как и в руках но только в ногах или как то по другому? К сожалению я не бывал в ногах так что не могу сказать как есть онемение в ногах 😂 мурашки? От слова мур! А мур это муркатив или по другому котология а муркатив и котология это хорошо! 😂 или только жжение? Да я сжимаюсь каждый день до размеров атома и ничего так норм 😂 сдать кровь? Ладно сейчас ножом себя порежу только возьму стакан чтобы собрать кровь и всё 😂 на красную волчанку? Ааа! Понятно! *убил красного волчонка* вот кровь из этого редкого красного волчонка 😂 антикоагулянты? Что это за слово? Ааа! Это означает антилопу коал гуляющих как ты! Странное слово но спасибо за новое слово! 😂

У моего мужа подобные симптомы, лечение в лучшей клинике Италии. Как бы прописывали такие анализы. 😉 Смейся дальше неуч

Гость
#6

Я выше написала, чем выводить графен. И еще придется перейти на вегетарианское питание без животных жиров-мяса и молока. Вспомнился фильм про зомби. Все люди превратились в зомби, кроме 1 девушки-вегетарианки.

Гость
#7
Димистер

Разберёб смешно 😂 есть ли онемение также в ногах? Не отказался бы покушать такое онемение также в ногах! Ааа! Понял! Ты просто поела в руках онемение и думаешь есть также как и в руках но только в ногах или как то по другому? К сожалению я не бывал в ногах так что не могу сказать как есть онемение в ногах 😂 мурашки? От слова мур! А мур это муркатив или по другому котология а муркатив и котология это хорошо! 😂 или только жжение? Да я сжимаюсь каждый день до размеров атома и ничего так норм 😂 сдать кровь? Ладно сейчас ножом себя порежу только возьму стакан чтобы собрать кровь и всё 😂 на красную волчанку? Ааа! Понятно! *убил красного волчонка* вот кровь из этого редкого красного волчонка 😂 антикоагулянты? Что это за слово? Ааа! Это означает антилопу коал гуляющих как ты! Странное слово но спасибо за новое слово! 😂

Ты конченый?

Гость
#8
Димистер

А сейчас мы посмеёмся над этим комментариям 😂 симптомов красной волчанки нет? Значит ты не волк и не красного цвета и уж точно не красный волчонок 😂

Вон отсюда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#9

Было тоже самое.
И продолжается до сих пор.
Сама ещё не выяснила, но так как нейрогенный вирус.
То задета нервная система.
Невралгия это.Почки тоже нужно проверить.

Форум: Здоровье
Всего: 192 027 тем
Новые темы за сутки: 61 тема
Популярные темы за сутки: 82 792 темы