Гость
Статьи
Сосудистая сетка и …

Сосудистая сетка и Вены после ковида

После ковида у меня и мужа появилась сосудистая сетка на ногах , руках , лице .Стали видны Вены по всему телу. Что это за ужас?
Анализы по крови сданы , и на свёртываемость тоже . Кровь нормальная .
Может у кого было так же?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня, слава богу на ногах только, но у меня и до ковида склонность к этому была. Хорошо помогает вечером лёгкий массаж ног с гелем с конским каштаном и пиявкой horse force и потом ножки на возвышение для отдыха, можно и для рук делать

Гость
#2

Это графен. Зашли бы на ютуб послушали, что такое графен. Выводится из организма с помощью глутатиона и гуминовой кислоты.

Гость
#3
Гость

Это графен. Зашли бы на ютуб послушали, что такое графен. Выводится из организма с помощью глутатиона и гуминовой кислоты.

И откуда по вашему этот графен взялся и что за графен такой ??

Гость
#4
Гость

Это графен. Зашли бы на ютуб послушали, что такое графен. Выводится из организма с помощью глутатиона и гуминовой кислоты.

Графен частицы метала в крови после вакцинации. Но я вакцину себе не колола. Вообще . Именно из за таких моментов. Поэтому это не графен.
Проблема найдена . После ковида развилась венозная недостаточность и ломкость сосудов.Еще по поводу судорог - не достаток магния и витамина Д. Назначили капельницы и уколы для восстановления венозной системы.
Если у кого есть похожие проблемы пишите сюда .Я напишу здесь результат лечения и препараты кому интересно это.

Ника
#5

А чем лечились? Я пила скайвиру и все в порядке, нет последствий, хотя есть диабет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Графен частицы метала в крови после вакцинации. Но я вакцину себе не колола. Вообще . Именно из за таких моментов. Поэтому это не графен.
Проблема найдена . После ковида развилась венозная недостаточность и ломкость сосудов.Еще по поводу судорог - не достаток магния и витамина Д. Назначили капельницы и уколы для восстановления венозной системы.
Если у кого есть похожие проблемы пишите сюда .Я напишу здесь результат лечения и препараты кому интересно это.

Пожалуйста напишите как лечились, в частности что за уколы.