Гость
Статьи
Из-за перевозбуждения …

Из-за перевозбуждения может болеть низ живота?

Подскажите пожалуйста, я парень, 25 лет. C девушкой не живём в плане секса но пока что встречаемся. Я возбуждаюсь а до дела не доходит, из-за этого может болеть низ живота?

Я уже был у разных врачей и они пробовали аппендицит - не нашли, острой боли нет, а уж тем более диареи, головной боли и рвоты.

Женя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно. Возбуждение если было, потом обязательно дрочка. Так и до простатита легко допрыгаться.

В
#2

Это возможно из-за патологии в яичках. Лучше провериться у андролога, ну или уролога.

В
#3

Возможно перекручиваются семенные канатики.

Гость
#4

Женя, почему она такая -сякая не даёт тебе? Доведёт тебя до больницы.Сколько ей лет, как её зовут? Может тебе понастойчивее быть, ведь чтобы так болело, это сколько времени должно было пройти?

Женя
#5
Гость

Женя, почему она такая -сякая не даёт тебе? Доведёт тебя до больницы.Сколько ей лет, как её зовут? Может тебе понастойчивее быть, ведь чтобы так болело, это сколько времени должно было пройти?

2 года уже встречаемся ей 19

НоЫВоигура
#6

У меня,при воздержании больше двух недель ,начинает низ живота болеть,вся промежность словно свинцом наливается. Считаю,что,такое влздержание очень вредно для мужского организма,поэтому,не допускаю таких длительных воздержаний. Помню,в студенчестве,когда был ужажером у своей будущей жены-девственницы,ей очень нравилось наблюдать как я мучаюсь от ее недавания)). Но,на самом деле я нисколько не мучался,а после каждой встречи с невестой,мчался со всех ног к другой девушке,которая давала мне в любое время суток.

Гость
#7
Женя

2 года уже встречаемся ей 19

Так уже давно можно, два года встречаться и не спать? А почему "до дела не доходит", как вы пишите? Можете подробнее рассказать? Вы целуетесь, ласкаете друг друга?

Гость
#8
НоЫВоигура

У меня,при воздержании больше двух недель ,начинает низ живота болеть,вся промежность словно свинцом наливается. Считаю,что,такое влздержание очень вредно для мужского организма,поэтому,не допускаю таких длительных воздержаний. Помню,в студенчестве,когда был ужажером у своей будущей жены-девственницы,ей очень нравилось наблюдать как я мучаюсь от ее недавания)). Но,на самом деле я нисколько не мучался,а после каждой встречи с невестой,мчался со всех ног к другой девушке,которая давала мне в любое время суток.

Сейчас у всех сидячий образ жизни. Чтобы застоя не было, уролог говорит не меньше 20 раз в месяц кончать. Прямо так, выделять время на мастурбацию, как на гимнастику или чистку зубов. Раз уж естественным образом никак. А то потом мужики не верят, что в 40 лет ещё стоит у кого-то.

Гость
#9
НоЫВоигура

У меня,при воздержании больше двух недель ,начинает низ живота болеть,вся промежность словно свинцом наливается. Считаю,что,такое влздержание очень вредно для мужского организма,поэтому,не допускаю таких длительных воздержаний. Помню,в студенчестве,когда был ужажером у своей будущей жены-девственницы,ей очень нравилось наблюдать как я мучаюсь от ее недавания)). Но,на самом деле я нисколько не мучался,а после каждой встречи с невестой,мчался со всех ног к другой девушке,которая давала мне в любое время суток.

Девушке льстило. Ведь на словах то и соврать можно. Я её понимаю))) Невесты не знают о мужской физиологии, и поэтому не сочувствуют.

Гость
#10
Женя

2 года уже встречаемся ей 19

Она может давать или не давать. Это её дело. А вы срочно к врачу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Обычно болят яйца. Кончай ей на животик,пока нет секса.Но другой трахнет её в первый день

Форум: Здоровье
Всего: 193 147 тем
Новые темы за 3 дня: 212 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 141 тема