Гость
Статьи
Тупые фразы врачей

Тупые фразы врачей

Какие самые тупые фразы вам говорили врачи? Из разряда "Когда родите, тогда болезни все и пройдут... Чего вы удивляетесь, что болеете, вы же ребенка родили, беременность плохо сказывается на здоровье!"

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

они сами тупые, поэтому так и говорят, просто учились очень плохо

Мир
#2

Как часто живете половой жизнью?

Гость
#3

-Доктор, у меня слабость и сопли.
-Вы слабак и сопляк.

#4

У меня было рпп, в следствии дефицит массы тела. Менструации не было около полугода. Пошла к гинекологу, а она мне выдаёт "мальчика надо найти", я посмеялась и ушла. Знаете что? Я как влюбилась в своего бывшего молодого человека, у меня пошли месячные 🤣 А после полового акта и вовсе начали идти день-в-день. Единственный полезный подарок от бывшего. А гинеколог, получается, предсказательница.

Гость
#5
Гость

-Доктор, у меня слабость и сопли.
-Вы слабак и сопляк.

😆😆
-доктор, у меня спина болит, когда я наклоняюсь
-так не наклоняйтесь и не будет болеть

Гость
#6
chocoladdka

У меня было рпп, в следствии дефицит массы тела. Менструации не было около полугода. Пошла к гинекологу, а она мне выдаёт "мальчика надо найти", я посмеялась и ушла. Знаете что? Я как влюбилась в своего бывшего молодого человека, у меня пошли месячные 🤣 А после полового акта и вовсе начали идти день-в-день. Единственный полезный подарок от бывшего. А гинеколог, получается, предсказательница.

Да, она ошиблась профессией. С такими познаниями только в гадалки и идти

Гость
#7

когда закапала в глаз непонятные капли, у меня один зрачок сузился. Я пришла к окулисту и говорю - у меня зрачки разные. Она посмотрела и говорит: действительно. Но кто вам сказал что они должны быть одинаковые?

Гость
#8
chocoladdka

У меня было рпп, в следствии дефицит массы тела. Менструации не было около полугода. Пошла к гинекологу, а она мне выдаёт "мальчика надо найти", я посмеялась и ушла. Знаете что? Я как влюбилась в своего бывшего молодого человека, у меня пошли месячные 🤣 А после полового акта и вовсе начали идти день-в-день. Единственный полезный подарок от бывшего. А гинеколог, получается, предсказательница.

Не предсказательница, а профессионал своего дела, видящий чуть шире специализации.

Гость
#9

Нет,таких фраз от врачей не слышала)

Гость
#10

Врачи тяжелые люди, особенно мужчины. В поликлиниках и больницах врачи-женщины и разные другие девушки, которые там работают, как правило, вежливые и цивилизованные, но как мужчина, так обязательно хамство и полное игнорирование морально-этических норм. Сломаю руку, ногу или еще чего-нибудь покалечу, ни за что не пойду к травмотологам, потому что там одни мужчины, лучше буду гнить и умирать, чем терпеть унижения и оскорбления.

Неавтор
#11

Надо жить половой жизнью, природу не обманешь

Гость
#12
Гость

когда закапала в глаз непонятные капли, у меня один зрачок сузился. Я пришла к окулисту и говорю - у меня зрачки разные. Она посмотрела и говорит: действительно. Но кто вам сказал что они должны быть одинаковые?

Универсальный ответ
-доктор, у меня спина болит
-а кто сказал, что она не должна болеть? У многих болит и ничего, как-то выживают

Гость
#13
Гость

Нет,таких фраз от врачей не слышала)

Удивительно

Гость
#14
Гость

Врачи тяжелые люди, особенно мужчины. В поликлиниках и больницах врачи-женщины и разные другие девушки, которые там работают, как правило, вежливые и цивилизованные, но как мужчина, так обязательно хамство и полное игнорирование морально-этических норм. Сломаю руку, ногу или еще чего-нибудь покалечу, ни за что не пойду к травмотологам, потому что там одни мужчины, лучше буду гнить и умирать, чем терпеть унижения и оскорбления.

Мне обычно именно женщины хамили. Мужчины были более сочувствующие или ласковые. А тупые советы давали представители обоих полов

Гость
#15
Неавтор

Надо жить половой жизнью, природу не обманешь

Не обязательно

Гость
#16
Гость

Универсальный ответ
-доктор, у меня спина болит
-а кто сказал, что она не должна болеть? У многих болит и ничего, как-то выживают

)))😀

#17

Родителей после 80 обычно спрашивали, если на что-то жаловались, и надеялись на помощь врача : А что вы хотите в вашем возрасте?!

Гость
#18
Ирина

Родителей после 80 обычно спрашивали, если на что-то жаловались, и надеялись на помощь врача : А что вы хотите в вашем возрасте?!

ну в каком-то смысле ониправы

#19
Гость

ну в каком-то смысле ониправы

И, тем не менее, практически без врачей( сама поддерживала здоровье) свекровь дожила до 100 лет.

Валентина Матвиенко
#20
Ирина

И, тем не менее, практически без врачей( сама поддерживала здоровье) свекровь дожила до 100 лет.

поэтому и дожила, вред врачи чаще наносят, чем пользу

Риторический вопрос
#21

Доктор, у меня болит позвоночник. Ответ: Ээээ ну, вы выпейте обезболивающих, и вам сразу полегчает.

Риторический вопрос
#22

Доктор, мне нужно направление на общий анализ крови для ребёнка . Ответ: «а зачем вам, у него же ничего не болит»

Риторический вопрос
#23

Вы плохая мать, так как не знаете точное количество молочных зубов во рту у ребёнка.

Гость
#24

Мать в приёмный покой привезла, что с ней? Сахар высокий. .. И у меня сахар, есть ещё жалобы?
Доктор я переживаю за ребёнка... Ну какой уж родится
Заразил бывший, пришла, взяла мазки гинеколог,выдала,вы если налево ходите презерватив надевайте.. Занавес
У меня кажется инсульт,( тоже в приёмный покой сама приехала)... Ты видела инсультников их заносят сюда, не выдумывай.... Где была то? Балансы сдавала... Ну ещё пару дней и балансы были бы не нужны,ничего уже не восстановить (напугалась я)
В скорую звонила, температура не спадает(разгар пандемии) ... Машин нет... Я до утра не умру?... Не умрете..

Гость
#25
Риторический вопрос

Доктор, у меня болит позвоночник. Ответ: Ээээ ну, вы выпейте обезболивающих, и вам сразу полегчает.

Это гинекологи обычно говорят тем, у кого живот болит

Гость
#26
Гость

Мать в приёмный покой привезла, что с ней? Сахар высокий. .. И у меня сахар, есть ещё жалобы?
Доктор я переживаю за ребёнка... Ну какой уж родится
Заразил бывший, пришла, взяла мазки гинеколог,выдала,вы если налево ходите презерватив надевайте.. Занавес
У меня кажется инсульт,( тоже в приёмный покой сама приехала)... Ты видела инсультников их заносят сюда, не выдумывай.... Где была то? Балансы сдавала... Ну ещё пару дней и балансы были бы не нужны,ничего уже не восстановить (напугалась я)
В скорую звонила, температура не спадает(разгар пандемии) ... Машин нет... Я до утра не умру?... Не умрете..

У меня тоже сахар. Еще жалобы есть?😆

Мир
#27
Неавтор

Надо жить половой жизнью, природу не обманешь

Монахи не живут и норм и многие не живут

Гость
#28
Гость

Универсальный ответ
-доктор, у меня спина болит
-а кто сказал, что она не должна болеть? У многих болит и ничего, как-то выживают

похоже было с сестрой:
- упала и потеряла сознание 2 раза за день.
Врач:
- встала и дальше иди! Все когда-то падают. И я падаю. ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мира
#29

—Доктор, но страшно умереть. —Мы все умрем

Форум: Здоровье
Всего: 192 813 тем
Новые темы за неделю: 545 тем
Популярные темы за неделю: 83 028 тем