Гость
Статьи
Гиперактивность. …

Гиперактивность. вопрос психиатру

Дело в том, что с детства я гиперактивна. И это проявляется до сих пор. Когда я слышу музыку я постоянно ношусь по квартире и танцую, представляю под нее свой сценарий в голове, несуществующий, живу в своем мире.мне уже кажется это не нормально. Даже в группе соседей уже успели пожаловаться на «паранормальные» стуки

alisa
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вашим соседям всегда что-то мешает, может им к психиатру, за таблеточками, или в полицию?

#2

Эх, поделитесь раскрепощённостью, чтоли

Гость
#3
SosaDelavosa

Эх, поделитесь раскрепощённостью, чтоли

А пусть женщина, которая срывает объявления и устраивает скандалы делится активностью, у нее явно избыток нездоровой агрессии.

#4

Всё нормально. Выбирайте соответствующую творческую профессию. Навыки и фантазии помогут преуспеть. Можно будет подумать об организации праздников для детей, и взрослых.

alisa
#5
Ирина

Всё нормально. Выбирайте соответствующую творческую профессию. Навыки и фантазии помогут преуспеть. Можно будет подумать об организации праздников для детей, и взрослых.

Спасибо

alisa
#6
Гость

А пусть женщина, которая срывает объявления и устраивает скандалы делится активностью, у нее явно избыток нездоровой агрессии.

Да, пожалуй если еще раз нападут, так и отвечу

#7

это нормально, такие люди есть)
скорее всего это сдвг, но тут вам только специалист скажет

Гость
#8

Солевик detected 😂

#9

а зачем сюда писать?

Гость
#10

И на какие стуки жалуются соседи от ваших танцев🙄
У меня была соседка как-то, которую заинтересовало, почему я так "дышу" во время занятий гимнастикой🙈 может, у вас подобный случай?
Реально, чтоб "ничо не подумали", нужно не дышать и выглядеть замороженным, максимально как фсе. А неадекватное влезание в чужую жизнь это тоже "как фсе". Но раз в таком "фсе", то якобы "можна"?
Автор, в итоге, причём тут психеатр? Он тоже "как фсе"?

alisa
#11
Гость

И на какие стуки жалуются соседи от ваших танцев🙄
У меня была соседка как-то, которую заинтересовало, почему я так "дышу" во время занятий гимнастикой🙈 может, у вас подобный случай?
Реально, чтоб "ничо не подумали", нужно не дышать и выглядеть замороженным, максимально как фсе. А неадекватное влезание в чужую жизнь это тоже "как фсе". Но раз в таком "фсе", то якобы "можна"?
Автор, в итоге, причём тут психеатр? Он тоже "как фсе"?

Боже вы прямо меня из ямы вытаскиваете своими ответами, я аж прекращаю думать окончательно что что-то может быть не так. Спасибо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#12

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Здоровье
Всего: 190 523 темы
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 368 тем