Гость
Статьи
Как лечить бронхит ?

Как лечить бронхит ?

У меня ситуация просто ужасная ,после коронавируса мое здоровье очень серьезно подорвалось ,никогда в жизни так не болела, никогда не было бронхита .У меня уже полгода бронхит ,заражаюсь постоянно какими-то вирусами ,гриппами ,бронхит усугубляется еще больше. Я сейчас не знаю что делать уже ужасный кашель который не проходит ,я боюсь что скоро это перейдет в пневмонию и я просто умру .Дело в том что я живу в другой стране ,здесь бронхит не лечат, здесь медицина просто ужас от воспаления легких просто можно умереть .Я понятия не имею как вылечиться ,просто пью какие то сиропы от которых толка никакого .Я не знаю может есть какие-то народные средства которые помогут кто знает ?? Помогите пожалуйста

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Заваривать чай с чабрецом! Он от бронхита и пневмонии, как раз от короновируса!

Гость
#2

Съедайте ложку меда с барсучьим жиром .Отец таким образом вылечился

Гость
#3

Антибиотик, амоксиклав (не продают без рецепта - пусть родственники пришлют посылку) 7 дней, бронхомунал, грудной сбор #4, если одышка то ингаляции пульмикортом и атровентом.

Елена
#4

После ковида моя дыхательная система тоже была на пределе, любой чих у других, у меня перерастал в сильный кашель. Причем пила и антибиотики, и всевозможные препараты, не помогало. По совету врача перешла больше на растительные препараты, грудной сбор, геделикс на плюще, ингаляции с физраствором и самое главное, много пить жидкости и проветривать и увлажнять помещение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Милена Васильева
#5

Смотря какой бронхит, при вирусном антибиотики вам не нужны, только при бактериальном. Противовирусное + обильное теплое питье + если есть небулайзер - можно подышать, а если нет - хорошо выводит мокроту эвалар бронхо АЦЦ 1000 в шипучке, там сразу и витамин с, и экстракт плюща, и очень большая доза ацетилцистеина.