Гость
Статьи
Я зависимый

Я зависимый

Помогите пожалуйста я так больше не могу. У меня уже продолжительное время зависимость от сосудосуживающих капель. Сначала жил я с ней очень даже неплохо, но сейчас мне это порядком надоело. Особенно ночью. Поз в Камасутре намного меньше, чем тех, в которых я пытаюсь заснуть. Сон на спине не помогает, поза собаки мордой вниз тоже. Я не могу дышать и держусь из последних сил (уже почти сутки, да) Может есть способы, как избавиться от заложенности? В интернете смотрел, ничего не помогает.

Я в его ухо огурчик макал
14 ответов
Последний — Перейти
Я в его ухо огурчик макал
#1

Ладно всё я не сдержался 😭

Гость
#2

Вам нужен хороший отоларинголог, если что, то он дальше уже направит

Я в его ухо огурчик макал
#3
Гость

Вам нужен хороший отоларинголог, если что, то он дальше уже направит

У нас на весь город только один нормальный врач, и та в декрет ушла(

Гость
#4

Надо ли понимать, что пойти к врачу для вас не вариант?

Удачливая
#5

Мне кажется у тебя ещё там есть зависимости и похлеще просто ты что-то скрываешь
И не надо отнекиваться

6479
#6
Я в его ухо огурчик макал

У нас на весь город только один нормальный врач, и та в декрет ушла(

Ехать нужно в соседний крупный, заранее ЛОРа там найти, только такой вариант вижу.

Гость
#7

Может у вас полипы в носу?Тогда нужна операция,а капли лишь временно помогают.Попробуйте сперва дозировку уменьшить,взять те же,но детские,потом удлинять время,может постепенно и сойдёте.Можно ещё нос промывать солёной водичкой.

Гость
#8

Соленой водой нос промывать.

#9

А это не привыкание к каплям? Когда без них нос заложен, а с ними все норм?

Apple
#10

Убери полностью кофеин(кофе,кола,чай черный/зеленый). На неделю. Будешь хорошо дышать). Если не поможет, вдоваок проверься на переносимость молочного.

Гость
#11

Попробуйте носить днём вериги и усмирять греховную плоть кнутом. К вечеру будет так плохо, что сон будет избавлением.

#12

У меня такая же проблема была. Сидела на каплях для носа 10 лет. Просто бросила. Постарайтесь пересилить себя,тяжело будет первые 3-4 дня

Гость
#13

Знакомая страдала этим. Просто перестала использовать капли. Да, мучения те ещё)) вечно с заложенным носом. Но через какое-то время (точно не помню, может неделя, может месяц) всё прошло. Утром проснулась и нос задышал. Сидела на каплях года 4.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Заменить на воду с морской солью попробуйте. Аквамарис и подобное. Но лучше к врачу.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: