Гость
Статьи
Я зависимый от людей …

Я зависимый от людей человек. Поругайте меня.

Я зависимый от людей человек. Мне все время надо кому-то навязаться, с кем-то провести время, абы как, но провести. Сама себе просто уже противная. У меня двое погодок, сижу в декрете. Познакомились года два назад с двумя мамочками, тоже с детьми такого возраста. Дружили это время и семьями тоже, каждый день встречались на площадке, общались. А тут все, меня как-то обрубили они. Общаются вдвоем, меня не ждут на площадке, не звонят. Одна звонит, когда другой нет. А я весь месяц переживаю, бегу на площадку в надежде встретиться с ними. Сегодня последнее, что доконало меня. Иду из магазина, они на площадке, говорю, долго ли будете, отвечают что с полчаса. Я детей одела, выхожу на площадку, а они уже ушли, полчаса не прошло. Очень обидно. И еще я очень зла на себя, ну сколько можно унижаться мне. Муж все время в командировках, а я одна. Сердце кровью обливается, когда старший ребенок требует ту компанию, одной тоже гулять скучно. Поругайте меня хоть что ли.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, ругать не хочется, а хочется поддержать и обнять ))

унылая
#2

и мне тоже ругать не хочется)) не звоните больше этим теткам, найдите других приятельниц. может где-нибудь на соседней детской площадке..)

табуретка
#3
унылая

и мне тоже ругать не хочется)) не звоните больше этим теткам, найдите других приятельниц. может где-нибудь на соседней детской площадке..)

поддерживаю!!

#4

Возможно вы им чем-то наскучили, или наоборот слишком уж надоедливые вы. Ну что сделано, то сделано! В любом случае не унижайтесь, просто привет пока! Не более того! Найдите себе новых подруг, это легко. На форуме можно найти, на других детских площадках. Но главное больше с ним не контактировать! Вы выше этого!

каштанчик
#5

автор, это такие люди гадливые просто) я тоже тянулась когда-то к определенным людям, они это чувствовали и специально отталкивали. обидно не то слово:( было. сейчас изменилась таак, что не понимаю себя как раньше могла такой быть) правда, вам надо переосмыслить. больше себя любить, достоинство должно присутствовать

Вероника
#6

Перестаньте за ними бегать! мамочек с детьми полно! Может вам с ребенком записаться в развивающий кружок? Или на форумах, в и-нете мам поискать? Но не навязывайтесь слишком.

В любом случае если перестанете за ними бегать, они наверняка про вас вспомнят и сами объявятся.

Гость
#7
Вероника

Перестаньте за ними бегать! мамочек с детьми полно! Может вам с ребенком записаться в развивающий кружок? Или на форумах, в и-нете мам поискать? Но не навязывайтесь слишком.

В любом случае если перестанете за ними бегать, они наверняка про вас вспомнят и сами объявятся.

+10000!

Автор
#8

спасибо большое за поддержку.

Ilya
#9

Автор,понимаю Вас, видимо просто не те люди встретились,мир на них не сошелся, просто найдите пару других подруг, но старайтесь не говорить много, не надоедать чтобы не устали от разговора с вами. Удачи :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: