Гость
Статьи
Вы едите первое, …

Вы едите первое, второе и третье?

Реально есть такие люди, которые едят первое, второе и третье? Что вы едите, это только на обед или каждый прием пищи? Только иногда или всегда обед такой? #еда

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно второе и десерт на каждый прием пищи. Завтрак каша и шоколад, обед гарнир и сгущенка на десерт, ужин такой же как обед. Перекусы тоже что-нибудь из сладкого

Автор другой темы
#2

Нет таких людей, никто так не ест конечно. Обычно едят мясное / рыбное с салатом на один прием пищи и просто салат или просто суп на другой прием пищи. Десерты вообще редко едят на постоянной основе, максимум фрукты или если в ресторане захотелось попробовать.

Гость
#3

Так и ели 1,2,3 три раза в день. Суп, гарнир + мясо,салат, компот и бутер

#4

ну если есть и первое и второе то да, особенно если все вкусное и не знаешь что выбрать, просто уменьшаешь порции.
Но вот виды белка я бы не мешала, особенно когда там разное мясо и яичница сверху, труднее переваривается, это прямо чувствуется.
Третье это десерт что ли? Вот людей которые сразу пьют чай после приема пищи или едят сладкое в конце я не понимаю. Это какое- пищевое невежество или распущенность . Не ннада так делать.

Гость
#5

Сопли вышморгни.

Гость
#6

Фонарь на лоб.

Гость
#7

***.

Гость
#8

очень редко
обычно второе и салат,ну и чай или кофе
если , например в кафе бизнес ланч с супом и вторым. то всего понемногу

Гость
#9

Я так обедаю - салат, суп с хлебом, мясо с гарниром и что-то (печенье/пирожное/шоколадка) с чаем.
Кроме этого вечером перед сном съедаю пару бутербродов или булочек. Не завтракаю и не ужинаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Да. Это называется комплексным обедом в большинстве мест общественного питания. Чай стараюсь не пить сразу или пью его перед едой. Я не завтракаю, но ужинаю одним вторым блюдом из магазина.

Форум: Здоровье
Всего: 190 548 тем
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 378 тем