Гость
Статьи
Отит. Помогите, кто с …

Отит. Помогите, кто с этим сталкивался. Есть тут ЛОРы?

здравствуйте! у меня отит уже 4 или 5 день, не особо болит, но бывает стреляет, будто пузырь лопается. сейчас как на зло 4-дневные обязательные праздники, ни один лор не работает. сижу, терплю. в аптеке посоветовали капли, но каждый раз когда капаю - невыносимо адская боль. в остальное время нет боли, но с сегодняшнего утра из уха начала вытекать желтая жидкость, до этого не было такого. 
скажите, почему у меня адская боль при каждом капании лекарства?😢 к частному лору пойду лишь через два дня

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Перепонка лопнула от нарыва скорее всего.Капли отипакс от боли и Анауран-антибиотик для ушей.

Гость
#2

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона:+7 917 836-88-20

Гость
#3

А в стационар обратиться не пробовали? По скорой к примеру.

Ольга
#4

это гной течет .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#5

Колоть начинать антибиотик посильнее - цефатоксим мужу колола - лор назначил .