Гость
Статьи
Умерла пока смотрела …

Умерла пока смотрела женский форум

На днях как всегда смотрела шоу женский форум. Я ооочень устала смеяться и рот почти перестал функционировать. После я просто упала( до этого была сидя). Сразу открываю глаза и оказалась в больнице. Оказывается я попала в кому на 1 день. Из-за сердца упала. Походу старею... Ведь мне уже немного за 25

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подошёл ща к машине, смарю..чёт колесо приспущено...Походу, подкачать придётся.

Гость
#2

Я вчера в магазин сходил, а сегодня с утра пocpaл, но мало, видимо всё усваивается- хороший признак, да и похудел на 5 кг. Я красавчик! Нужно ещё на 15 кг, но дорогу осилит идущий.

Гость
#3

А я ижу какать, какие советы дадите?

Гость
#4
Гость

А я ижу какать, какие советы дадите?

Советы можно:
1. Не тужься сильно и продолжительно, это вредно и опасно..
2. Следи за цветом-консистенцией своего г****, чтобы проблемы не пропустить.. чёрное-белое-кровавое плохо, вспоминаем что ели, если ничего похожего, то повод обратиться к врачу, если не сразу, то после повторного случая. Бывает свёклы переел, которую можно перепутать с кровью.

Удачи в этом нелёгком деле!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Женщина. Вшейте себе торпеду от смеха. И смотрите "Женский Форум" с удовольствием. И помните: первая смерть всегда комой. Но это шутка.

Форум: Здоровье
Всего: 190 494 темы
Новые темы за 3 дня: 199 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 357 тем