Гость
Статьи
Нравится друг, как …

Нравится друг, как мужчина

а он не хочет семью и вообще в другой стране
Всем привет, скажите кто знает, как выбить из головы человека
Ситуация такая: Есть друг, знакомы несколько лет, перед тем как уехала из страны наконец выяснили что не только он мне нравится больше чем как просто друг, но и я ему, начали интимные отношения. Никогда не скрывал что не хочет семью. Сейчас находимся в разных странах, знаю что не хочу быть "друзьями с привилегиями", так как при наличии интимной близости не могу воспринимать его просто как друга (вот не могу это контролировать), а о варианте полноценных отношений даже говорить нет смысла (так как живем в разных странах, он переезжать не планирует, да и не хочет свою семью и тд.). Общаемся как хорошие друзья. Так как нахожусь в другой стране и пока не идеально владею языком, то переключиться на свидания и поиск нового мужчины пока не выходит, чувствую языковой барьер, а мне очень важно полное понимаем с партнером.
Как выкинуть из головы человека, с которым точно ничего не будет?
П.с. смотрела Женский форум и решила, а почему бы действительно не спросить совета на форуме
#отношения #друг #расстояние #женскийфорум

ЖизньСука
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Интимных отношений тоже нет, раз вы в разных странах.
Они были в прошлом. А прошлое прошло, хватит уже цепляться за него. Просто идите и живите дальше.
А с мужчиной этим можно общаться просто на разные темы, в том числе и спрашивать совета насчет своих ухажёров, даже гипотетических😉

ЖизньСука
#2
Calypso

Интимных отношений тоже нет, раз вы в разных странах.
Они были в прошлом. А прошлое прошло, хватит уже цепляться за него. Просто идите и живите дальше.
А с мужчиной этим можно общаться просто на разные темы, в том числе и спрашивать совета насчет своих ухажёров, даже гипотетических😉

Во время отпуска возможно (как и делали). И возможно следующий отпуск провести так же, но я понимаю что надо это заканчивать.. С одной стороны понимаю что есть женщины которые могут просто наслаждаться сексом, чтобы чисто удовлетворить свою потребность (и это замечательно), но я не могу, сразу начинаю относить к человеку по-другому и привязываться, хочу этого или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: