Гость
Статьи
Скоро 23 года. Не было …

Скоро 23 года. Не было отношений

ни романтических, ни сексуальных. Поцелуев тоже не было. Все подруги и даже младшая сестра уже узнали, каково это - иметь любимого человека, состоять в отношениях. Некоторые из подруг уже успели выскочить замуж. И не то что бы я очень хотела замуж, но мне просто хочется найти хорошего человека, пережить какие-то романтические моменты. Почувствовать, что я живу полной жизнью и ничего не упускаю.
Я не понимаю, что со мной не так. Стараюсь выглядеть хорошо, общаться, но никто не проявляет интереса в мою сторону. (По крайней мере, в реальной жизни) Я считаю себя довольно красивой, у меня аккуратные черты лица. Я постоянно за собой ухаживаю. Укладки, макияж, красивая одежда. Правда, у меня есть один заметный физический недостаток. Инвалидность. Честно, не знаю, влияет ли это на что-то...хотелось бы верить, что нет. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Даю подсказку...
У тебя еще и не все дома! Голову подлечи для начала.
Если у тебя одна рука, 6 ног и 8 глаз это не нормально и ты не можешь быть красавицей, проснись! Может ты еще и обос...ралась.

Гость
#2

В нынешнее время надо все в свои руки брать и самой проявлять интерес, если это так необходимо.

Ахуевшая
#3

Мне 19 лет, тоже не было отношений и поцелуев, а у всех моих знакомых хоть раз были отношения, мне не везёт короче, нету счастья в личной жизни, проходят зря мои года

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: