Гость
Статьи
Раставание. Скоро …

Раставание. Скоро новый год, не привычно без него будет

Добрый день, вчера бросила парня вместе были, 3 с половиной года, он выпивает иногда , и не адекватный становиться, кодирывался 3 месяца , держал себя и на дня снова выпил. Он в АТО служил когда то. Ушла так как не однократно предупреждала если не измениться уйду. Много раз прощала давала шансы.Он плакал как всегда, что бы не уходила. И самой больно от всего этого, ну и не вижу смысла быть дальше вместе!( Скоро новый год, не привычно без него будет( Он сам по себе хороший, на руках носит, но пьянки все перечеркивают. Мне 24 ему 31 . #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Сливочное масло 💛
#1

Я думаю, что вы кайфанёте, в хорошем смысле этого слово, в этот Новый год 🎄

Гость
#2

Ну верни его обратно, на новый год снова напьется, в этот раз ударит. Если много раз прощала, прости еще раз, от тебя не убудет.

Гость
#3
Гость

Ну верни его обратно, на новый год снова напьется, в этот раз ударит. Если много раз прощала, прости еще раз, от тебя не убудет.

Ну до такого не доходило слава Богу ... да нет на новый год точно пить не будет, тем более прр родителях, пьет редкл раз в не сколько месяцев

Гость
#4

Отлично! Новый год начнёте с чистого листа. Бывшего и негатив, связанный с ним , оставите в уходящем году.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: