Гость
Статьи
Аллергия или что . Но …

Аллергия или что . Но замучилась

В общем с февраля у меня появились симптомы аллергии. До этого мне ставили аллергический синусит и по той же причине аллергический катаральный гайморит. Делала кт и анализы крови. Симптомов тогда особо не было.
В этом году началось все с чихания , вот чихая часто каждый день . К лету стало хуже , чихаю и течёт из носа ( особенно по вечерам ) , так же добавился кашель и порой будто бы ком в горле , который мешает дышать . Большая часть антигистаминных даёт сильную сонливость , что от неё жить тоже тяжело … сейчас пугает то что ком в горле и тяжело дышать как-то ( #аллергия

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Сделайте КТ пазух. Может, у вас какие полипы, кисты, еще что такое. А может и вазомоторный ринит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

болт
#2

Так и до астмы недалеко. Надо делать анализы на что аллергия и чистить печень расторопшей. У меня на пыль, дизтопливо самолётов( или на чем они летают)и на шампуни с травами.

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 363 темы