Гость
Статьи
Акне/ роаккутан

Акне/ роаккутан

Добрый день
Мне 21 год, детей нет, пью акнетрент (аналог роаккутана), начиталась всяких историй и теперь очень переживаю. Это правда ,что после приема этих лекарств может быть бесплодие и тд?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неправда.
Во время приема строго запрещено беременеть.
А через месяц после окончания приема уже можно.
Инструкцию читай.

Гость
#2

А вообще зачем тебе дети?
Вс.ратую генетику им хочешь передать, чтобы они тоже мучились с гнойными прыщами и травились акнекутаном???

Гость
#3

Ежели у родаков было сильное акне, то и у детишек будет сильное акне.
Это генетическая предрасположенность.
Аномальная реакция рецепторов кожи на андрогены.
Некоторые детишки из-за акне думают о самоубийстве, их даже на работу не берут с такой моррддой.
Зато мамочка сладко потешила свою пысю и состоялась как женщина😁

❤️
#4
Гость

А вообще зачем тебе дети?
Вс.ратую генетику им хочешь передать, чтобы они тоже мучились с гнойными прыщами и травились акнекутаном???

Пошла на ***))))

❤️
#5
Гость

Ежели у родаков было сильное акне, то и у детишек будет сильное акне.
Это генетическая предрасположенность.
Аномальная реакция рецепторов кожи на андрогены.
Некоторые детишки из-за акне думают о самоубийстве, их даже на работу не берут с такой моррддой.
Зато мамочка сладко потешила свою пысю и состоялась как женщина😁

У моих родителей не было никаких проблем с кожей и акне не было,но у меня почему-то есть

Гость
#6
❤️

У моих родителей не было никаких проблем с кожей и акне не было,но у меня почему-то есть

Значит, у тебя вс.ратая генетика все равно.
Мутация.
Или от бабки-дедки-соседа передалось.

Гость
#7
❤️

Пошла на ***))))

Всякий био_мусор маниакально стремится размножиться.
А дети потом страдают.

❤️
#8
Гость

Всякий био_мусор маниакально стремится размножиться.
А дети потом страдают.

Ты тупая или больная? В каком месте ты увидела,что я хочу забеременеть,так еще и маниакально?
Внимательнее читай и потом уже выплескивай свою желчь

Ольга
#9

Если сомневаетесь, возьмите что то для наружного применения. Зинеридерм например. Хорошо справляется со всеми видами высыпаний. Кстати, на аптека ру скидка хорошая на набор из двух и трех упаковок. Курс-два месяца по два применения в день.

Алина
#10

Такие штуки лучше пить по назначению врача, я побочек не знаю, но вряд ли что прям такие могут быть. Лечила акне мазью Ретиноевой, у нее основной действующий компонент- изотретиноин, такой как и у таблеток, только вовнутрь ничего принимать не нужно, просто мазать лицо ежедневно в течение 2-х месяцев.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#11

Хорошая клиника в Москве - НДЦ Ретиноиды, там все процедуры делают врачи с большим опытом работы и соответствующим образованием. За красотой советую к ним ходить)

Форум: Здоровье
Всего: 192 391 тема
Новые темы за 3 дня: 236 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 899 тем