Гость
Статьи
Изжога от ипп

Изжога от ипп

Доброго времени суток. Помогите у кого такое было 🥺
Года три мучаюсь с гастритом, и врачи все время выписывали пить ИПП, сейчас я пила нексиум, тк лечила хелик, максимум могу без нексиума неделю, а потом ужасное жжение в желудке и ничего не помогает…только сново пить его
Врачи это мимо ушей пропускают, как бросить пить эти чертовы таблетки никто не говорит, но не могу же все время на них сидеть😭😭😭😭😭😭 #изжога #гастрит #ипп

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ингибитор протонной помпы ОБЯЗАН помогать от болей в желудке.
Самый простой и действенный - омепразол(копеечный),возможно,нексиум вам не подходит индивидуально.
Изжога может быть от желчного(пробуйте желчегонные,экстракт артишока в таблетках от изжоги и раздувания после еды).
А хеликобактер лечится антибиотиками.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксюша
#2

У меня после курса Нольпазы гастрит затих на несколько месяцев. В конце весны закончила курс, до сих пор ремиссия.