Гость
Статьи
Что-то щелкает возле …

Что-то щелкает возле желудка

Всем привет! Может у кого-то такая же ситуация, подскажите что это может быть. Месяца 4 назад, обнаружила у себя чуть левее желудка возле рёбер как будто что-то щелкает, я нажимаю на это место и оно туда сюда, странное ощущение. Не болит совсем, дискомфорта никакого, но все же смущает. Сделала узи брюшной полости, все нормально, только обнаружили добавочную селезёнку, может, я её чувствую?( #селезенка #желудок #ребра

6 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня тоже самое, но только в правом боку под ребрами, щелк, щелк 😂 Все нормально, не переживайте. Мышца скорее всего. Меж реберной невралгии нет у вас?

#2
life is ?

У меня тоже самое, но только в правом боку под ребрами, щелк, щелк 😂 Все нормально, не переживайте. Мышца скорее всего. Меж реберной невралгии нет у вас?

На счет невралгии не знаю, но это щелканье появилось после сильного стресса🫠

#3
millavss

На счет невралгии не знаю, но это щелканье появилось после сильного стресса🫠

Аналогично, от нервотрепок это тоже чувствовал...

Вас что то беспокоит? Нет. Не щелкайте больше и не трепите нервы. И все будет отлично ;)

#4
life is ?

Аналогично, от нервотрепок это тоже чувствовал...

Вас что то беспокоит? Нет. Не щелкайте больше и не трепите нервы. И все будет отлично ;)

Спасибо большое вам за отклик, успокоили! А то я в последнее время сильным ипохондриком стала🤪

Гость
#5

у меня та же песня, невролог сказала из-за кривой осанки или мышца или хрящик так "болтается". У вас левое плечо выше правого?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
millavss

Спасибо большое вам за отклик, успокоили! А то я в последнее время сильным ипохондриком стала🤪

Было бы за что :) Поменьше накручивайте и поменьше интернета читайте...там порой прочитаешь симптом, и думаешь... Завтра я наверно, отдам концы....пора идти прощаться со всеми.... Попрощаемся, но только в 22 веке!)) Удачи и не болейте😊

Форум: Здоровье
Всего: 192 399 тем
Новые темы за 3 дня: 236 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 902 темы
Следующая тема