Гость
Статьи
Онкология, рак груди, …

Онкология, рак груди, можно ли вылечиться

Расскажу вам мою историю, прошу дочитать до конца и только потом делать свои выводы. Жил простым человеком, как все, но три года назад со мной стало что-то происходить. Я стал снимать и повышать давление, друзья начали приходить со своими болячками. Однажды пришли и говорят есть бабушка 93 года, живет в другом городе у неё рак груди 4 степени с метастазами на горло, врачи предрекают 1-2 жизни , попробуй никто ничего особого от тебя не ждет, а вдруг получится. Бабушка сказала, я тебе верю, помоги мне. Рак в теле человека, я считаю постороннем телом и его надо из организма просто убрать , вот как паутину мы убираем, так и рак есть эта паутина. Пути выхода этой паутины два, через рот(рвота) и через задний проход ( с калом). Выбрали второй, он более гуманный, утром сходил в туалет и нет проблем. Сначала почистили желудок, 10 активированный уголь и 1 бисакодил.Сеансы проводили перед сном. Примерную процедуру я описал, проникаю в организм , собираю паутину и отправляю всё вниз кишечника. По мимо этого, я проводил ей чистку всего тела, от кистей ног до головы и выпускал всю плохую энергию из неё. В один из дней я прямо видел как из ее тела вылетел черт. Бабушке Тани с каждым днем становилось лучше. Появился аппетит, перестали преследовать боли раковые. После месяца наших сеансов отправил ее на обследование. Врачи очень удивились, её состояние намного улучшилось и как говорят, прекратилось распространение рака. Бабушка Таня прожила 2,5 года и в прошлом месяце умерла, но не от болезни , а от старости. Вот моя история. Готов услышать, очередной шарлатан . Я не ставлю свой целью обогащение, деньги я не беру. Просто смотрю сколько уходит людей, а маленькие детки. Я не отрицаю традиционную медицину, но присмотритесь к таким как я. Их не много, но они есть. Пусть под наблюдением , но дайте помогать людям. И ещё, я знаю это мне дал Иисус Христос , само это появиться не могло.Да я хожу в церковь, но знаю я одну молитву Отчёт наш. Не болейте! Добра вам люди! 🙏🙏🙏

АОП
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всё-таки предпочитаю классическую медицину, у отца был рак как раз таки молочной железы, редкое для мужчин заболевание, но все же. Но мы тоже решили особо не полагаться на облучение, посоветовали нам в аптеке на Смольной https://apteka-smolnay.ru/shop/novinki/talcenna-talazoparib/ купить Талценна вот этот, знаете, очень даже есть эффект. Уже довольно поздно, пошли метастазы, но сейчас уже распространение полностью остановилась, планируем операцию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Моему отцу помог Лекарь, которого нам порекомендовал один серьезный врач. А больше всего не укладывается в голове то, что помог он абсолютно бесплатно. У моего отца была онкология, которая началась с лимфоузлов, причем произошло это после прививки от ковида. Сначала напухли лимфоузлы. Врачи говорили, что такое бывает, что это вирус, что это просто побочка от вакцины и т.д. Очень много было времени упущено. В итоге отцу поставили онкологию. Курсы химии ничего не давали. Чисто случайно мы попали на консультацию к одному из ведущих специалистов в вопросах онкологии и он посоветовал нам человека, который достаточно эффективно помогает в решении подобных проблем. Я особо никогда не верила в подобное, но коль посоветовал специалист такого уровня - решила обратиться. Человек лечит по фотографии и нам не нужно было никуда ездить (я так поняла, что он просто целитель, а не врач. Больше всего поразило, что он не говорит о деньгах и ничего не просит), поэтому и решила написать ему, тем более, что мы особо ничего не теряли и могли параллельно заниматься своими вопросами. Было сложно его уговорить взяться за папу, но у меня получилось. Не буду долго расписывать, но буквально спустя месяц и по сей день я могу однозначно сказать, что я верю в чудо, потому как даже врачи не могут понять, как такое может быть, что новые обследования не показывают онкологию. Мой папочка абсолютно здоров, хотите верьте - хотите нет. Поэтому попробуйте обратиться к нему, тем более, что Вы ничего не теряете. Его можно найти в Ватсап или Телеграм по номеру +380505737498