Гость
Статьи
Надо ли продолжать …

Надо ли продолжать скрывать от врачей какой гемоглобин?

Надо ли продолжать скрывать от врачей какой у меня гемоглобин, если они всё равно не поверят, что никаких жалоб у меня нет? Они всегда сразу пытаются заставить лечиться.

Возможно ли вообще найти врача, который не будет заставлять его поднимать, а спокойно скажет, что это не хорошо и на этом закроет тему с гемоглобином на приёме?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не просто не хорошо,а опасно для здоровья. Скажется через несколько лет. При таком гемоглобине все органы страдают,им не хватает кровоснабжения и кислорода. Ищите причину лучше,она точно есть. Все по гинекологии проверяйте,весь ЖКТ,щитовидку тоже. Так не бывает,что органы здоровы,а гемоглобин такой низкий. Зря вы так к этому пофигистически относитесь,потом будет поздно.

Автор
#2
Гость

Это не просто не хорошо,а опасно для здоровья. Скажется через несколько лет. При таком гемоглобине все органы страдают,им не хватает кровоснабжения и кислорода. Ищите причину лучше,она точно есть. Все по гинекологии проверяйте,весь ЖКТ,щитовидку тоже. Так не бывает,что органы здоровы,а гемоглобин такой низкий. Зря вы так к этому пофигистически относитесь,потом будет поздно.

Причина в кровотечениях, а их причину искать не хотят. Гинеколог и гематолог только отправляют друг к другу. Уже надлело.

Гость
#3
Автор

Причина в кровотечениях, а их причину искать не хотят. Гинеколог и гематолог только отправляют друг к другу. Уже надлело.

Не надо ходить именно к этим врачам. Идите к другим,более компетентным.

Автор
#4
Гость

Не надо ходить именно к этим врачам. Идите к другим,более компетентным.

Было 4 гематолога и 5 гинекологов. Все врачи ьыли платные. Больше гематологов в городе нет.

Автор
#5
Гость

Не надо ходить именно к этим врачам. Идите к другим,более компетентным.

Надо ли попробовать сказать о таком гемоглобине терапевту, гастроэнтерологу или гепатологу, к которым скоро пойду? Или не надо, потому что они с кровотечениями не разбираются и могут не поверить, что у меня нет жалоб на самочувствие?

Гость
#6
Автор

Надо ли попробовать сказать о таком гемоглобине терапевту, гастроэнтерологу или гепатологу, к которым скоро пойду? Или не надо, потому что они с кровотечениями не разбираются и могут не поверить, что у меня нет жалоб на самочувствие?

Врачу надо говорить все,это в ваших интересах. Какой смысл утаивать что- то от врача? Вы же идете к нему ,чтобы он вам помог. А для этого ему надо знать как можно больше о вашем состоянии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Автор

Было 4 гематолога и 5 гинекологов. Все врачи ьыли платные. Больше гематологов в городе нет.

Идите к бесплатным,к терапевту,пусть дальше направляет куда нужно по ОМС

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: