Гость
Статьи
Муж не идёт к врачу

Муж не идёт к врачу

Год назад подрались с мужем(звучит ужасно, знаю, но во время ссор он начинает меня легко бить по заднику, я защищаюсь, он заламывает руки мне и тд. В общем, во время ссоры я то ли ударила, то ли как-то зацепила его руку, что она у него начала ныть. Ходил к двум врачам, они ничего не сказали, но отправили на узи. Делали рентген--все нормально, а на узи так и не может дойтм. Начинает у него она ныть от нагрузок или реагирует на погоду. Я переживаю за руку. И поняла, что он будто мной манипулирует. Если у него плохой настрой, то он говорит, что у него болит рука. И так каждый раз я чувствую себя виноватой. Ведь это я её задела. Теперь у него на все болит рука. Спортом не занимается из-за руки, ремонт не делает из-за руки. Я его прошу, сходи к врачу. А он говорит, что это бессмысленно, что ему ничего не скажут. Что рука у него теперь будет ныть всю жизнь. И вот как мне с этим жить? Чувство вины постоянное меня съедает. Сегодня мне подняли зп на работе, через неделю отпуск, я такая счастливая была. Он пришёл и сказал, что снова болит рука. И он начинает ещё ругаться матом

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два психа

#2

Узи руки... Интересно

Гость
#3
Гость

Два психа

Два психа - подобное притягивает подобное

Че
#5

У вас садо-мазо ?
"......Хочу развестись, но боюсь
7 лет вместе, а расписались только месяц назад. Под одной крышей живём 4 года, переехала к нему в город. Наконец, признаюсь себе честно, что он не мой мужчина:разные темпераменты, интересы. Он старше на 11 лет, все долго обдумывает, нерешительный по жизни. Но человек хороший. Понимаю, что жила с ним и была несчастлива совсем. Родителям он очень нравится. Я так боюсь ему признаться в этом, я пыталась раньше несколько раз, но он говорил, что это пмс или просто плохое настроение. Я сейчас приехала домой, мне так хорошо одной.... Родителям боюсь признаться, что хочу от него уйти. И ему говорить страшно, боюсь что снова не серьёзно воспримет мои слова. Девушки, стоит ли уйти, если внутри тоска какая-то есть и вера, что встречу своего человека? У меня наверное все перегорело..за 7 лет только сейчас расписались #развод

11 января, 03:21
Автор
[3863140307]..."

Гость
#6

У меня так нога болит и ноет мудик избил, вот че вы лезете садисты, своими руками угробили

Гость
#7

Надо пи3дить телок по е6лу ногами, которые посмели поднять руку на мужчину.

Гость
#9
Гость

Надо пи3дить телок по е6лу ногами, которые посмели поднять руку на мужчину.

Вы не мужчина а отброс, вас бить можно

#10

Каждый вечер мажьте руку кремом Долг
И пусть попьёт Мелоксикам.
Через месяц пройдёт точно.

Гость
#11
Ирина

Каждый вечер мажьте руку кремом Долг
И пусть попьёт Мелоксикам.
Через месяц пройдёт точно.

Мелоксикам лучше колоть. Для желудка дюже вредный. С 1 сент по рецепту будет.

#12
Ирина

Каждый вечер мажьте руку кремом Долг
И пусть попьёт Мелоксикам.
Через месяц пройдёт точно.

Крем Долгит.

#13
Гость

Мелоксикам лучше колоть. Для желудка дюже вредный. С 1 сент по рецепту будет.

По рецепту не будет. Ничего не меняется, кроме ужесточения контроля над рецептурными препаратами, и отпускаемым по льготным рецептам.
Про Мелоксикам согласна. Зато воспаление хитрости сразу пройдёт.

#14

Можно не колоть а пить капсулы или целекоксиб один раз в день. Или тот же Мелоксикам пить в таблетках. Но пить их надо вместе с омепразолом, то же одна таблетка в день. И хорошо вместе с этим колоть Комбилипен в попу, один раз в день. И руку мазать.
Но если он не захочет это делать, говорите ему, что вам все это надоело, и вы подаёте на развод. Потому что ваш муж наглый манипулятор. В семье это не допустимо. В семье надо работать, и муж и жена выполняют свои обязанности. Если он не хочет, то и вы не должны этого хотеть. А если ребенок родиться, как он будет вам помогать? Он не надёжный человек.

И еще, дело в том, что такая не леченная рука, потом приведет к артозу , когда она работать не сможет и даже мышцы могут атрофироваться. Рука обвиснет и потребуется очень тяжёлая и дорогая операция. И опять, он будет вам в этом винить, он же бедный и несчастный! Оно вам надо? Не мужик, а г.вно!

Автор
#15
Ирина

По рецепту не будет. Ничего не меняется, кроме ужесточения контроля над рецептурными препаратами, и отпускаемым по льготным рецептам.
Про Мелоксикам согласна. Зато воспаление хитрости сразу пройдёт.

Спасибо вам за ответ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16
Автор

Спасибо вам за ответ

Начинайте мазать от плеча, и до локтя. Там, на плече, много сходится сухожилий, и нервных окончаний. Поймёте, где очаг боли. Его особенно тщательно помассировать с Долгитом.
Я так избавилась от сорванной руки, неудачно что-то подняла.