Гость
Статьи
Вы с мужем идёте спать …

Вы с мужем идёте спать в одно и то же время?

Мы раньше ложились вместе, а после замужества это как-то отошло на второй план, то у него голова заболит и раньше ляжет, я фильм досматриваю, то наоборот мне хочется уже уйти, а он ещё работает. Это нормально? Мне всегда казалось, что для гармоничного союза ложиться и вставать нужно вместе...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

В браке чем больше такой бытовой свободы, тем лучше. Каждый сиэмотрит, что хочет, ест, что любит идёт спать, когда ему надо

Петровская
#2

Обычно я засыпаю сразу. Он может помастурбировать ещё или сериал на телефоне посмотреть.

Ловлин
#3

У нас по разному бывает. Бывает так, что муж ложиться позже меня, я уже сплю. А бывает ложимся в одно время вместе. Все зависит от графика, загруженности

Гость
#4

Это абсолютно нормально. Вы разные люди несмотря на то, что муж и жена. Вы каждый имеете право на свои нужды. Мой муж ложится рано, а я люблю с бокальчиком красного посидеть фильм посмотреть в гостиной или почитать чего. Всё ок.

Гость
#5

Главное - чтобы секс у супругов случался одновременно. Остальное можно скорректировать.

Гость
#6

Ложусь одновременно с мужем. Но часто бывает, что он засыпает , а я встаю и ползу к компьютеру или книжку читать. Могу потом вообще спать лечь в другой спальне. А наутро опять заползти к нему под бочок...

Рыба Кусака
#7

а я сало разлюбила/:(

Гостья
#8

Автор такая наивная! Типа в браке все делать одновременно: ложиться, вставать, идти строем в туалет, есть одну и ту же еду...
Правильно выше написали - чем больше отдельных занятий, тем больше свободы! Обожаю вечером зависать здесь в телефоне и смотреть фильмы, а муж давно уже спит в соседней комнате!

Гость
#9

Мы вместе 23 года. Он ложится спать в 9:30 и встаёт в 5, я ложусь в 11 и встаю в 7. Никакого дискомфорта и нарушения гармонии нет. Если вы считаете, что секс должен состоятся непременно перед сном, то нет, это не так.

#10

Ага, и спать надо крепко обнявшись. Поменьше смотрите сериалов.

Гость
#11

Я ложусь раньше него, он любит сидеть за компом , ни как не мешает в жизни , наоборот я встану раньше приготовлю завтрак ,ему оставлю , схожу в душ ,туалет, посмотрю телек. Он встанет а я уже буду сыта ,умыта и в хорошем настроение. Я тоже раоьше так думала что если муж и жена то жолжны делать все вместе но в жизни не всегда так , я например вообще отдыхаю от него когда идет гулять с друзьями , закажу суши ,включи фильм ,возьму пивка и кайфую в одиночестве

Леночка
#12

Мой меня трахает, и я почти всегда засыпаю, а сам идет за компом сидеть, сериалы смотрит или еще что.

Форум: Отношения
Всего: 374 879 тем
Новые темы за неделю: 1 486 тем
Популярные темы за неделю: 221 238 тем