Гость
Статьи
Муж мешает спать долго …

Муж мешает спать долго сидит за компьютером.

Сколько не прошу лечь пораньше, обещает, но не ложится. Решила пойти на хитрость. Обратилась к фармацевту за лёгким снотворным. Она мне посоветовала пустырниковый мед, ей помогает уснуть. Пришла вечером, особо не надеясь на успех,
добавила пять ложек в чай, благо он любит сладкое, поставила ему на поднос. Через время вернулась. К своему восторгу увидела, что муж крепко спит, мирно сопя на диване, хотя на часах 23-00 , а раньше часа он не ложится. Сняла с него одежду, он даже не проснулся)).

Наутро с улыбкой спросила как спалось, сказал отлично. А вы пробовали этот мед, если да какие ощущения у вас?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

5 ложек? иди проверь, может, он в коме

Джен джен
#2

Опасная вы дама, против вашей воли пойдёшь, ещё подсыпешь не дай Бог чего... с вами шутки плохи))

Юлиана
#3

Не слышала о таком
Загуглю

Гость
#4

Так примите сама снотворное, если ВЫ уснуть не можете.

Карлос Апельсинов
#5

муж тебе фенолфталеина бы в чает налил
чтобы ты какала получше

Гость
#6

афигеть

Гость
#7
Гость

5 ложек? иди проверь, может, он в коме

нет, уже концы отдал

Гость
#8

Мне сестра так же мешает, поскорее бы она уезжала к мужу обратно. А то, видите ли, поссорились они , а страдаю я. Нечестно. Но усыплять ее я все таки не буду 😄

Золотая рыбка
#9
Гость

5 ложек? иди проверь, может, он в коме

Отчего в коме? Пустырниковый мёд - это не снотворное.

Гость
#10

"Ты потыкай его палочкой, он по ходу мёртвый" (ц) башорг.

Гость
#11

"добавила пять ложек в чай, благо он любит сладкое, поставила ему на поднос", он выпил и у него случился понос?

Гость
#12

Лучше бы стащила трусы и порадовала мужа нормальным способом. Если выработать у него рефлекс, он вообще за компьютер садиться не будет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: