Гость
Статьи
Сглаженный лордоз шеи …

Сглаженный лордоз шеи и обмен веществ

У меня диагностировали шейный сглаженный лордоз и нестабильность позвонков, но горб,присущий этой болезни, я замечала ещё больше года назад и болей особо не было. Но на тот год пришлось время, когда я набрала почти 6 килограммов сама того не заметив. Читала, что при сглаженном лордозе шеи нарушается обмен веществ. Возможно ли, что набор веса именно из-за лордоза?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то в описании ни слова про "присущий горб". У вас точно горб или что вы вообще несёте?

#2
Гость

Что-то в описании ни слова про "присущий горб". У вас точно горб или что вы вообще несёте?

У меня шея уходит чуть вперед и из-за этого виден горб

#3
Гость

Что-то в описании ни слова про "присущий горб". У вас точно горб или что вы вообще несёте?

Больше года у меня шея никак не менялась и только сейчас мне поставили диагноз сглаженный лордоз

Гость
#4
Чебурашка Великий

У меня шея уходит чуть вперед и из-за этого виден горб

Какой ещё горб? Тебе 10 лет и тебе недавно смартфон в руки дали? Что за бред ты несёшь?

#5
Гость

Какой ещё горб? Тебе 10 лет и тебе недавно смартфон в руки дали? Что за бред ты несёшь?

Мне поставил диагноз ВРАЧ для самых невнимательных. Мне далеко не 10 лет, а вам разве так сложно обойтись без оскорблений? Из-за лордоза моя шея уходит чуть вперед, а голова чуть опущена вниз и из-за этого появляется ощущение, что у меня горб. Посмотрите, как выглядит шейный лордоз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Чебурашка Великий

Мне поставил диагноз ВРАЧ для самых невнимательных. Мне далеко не 10 лет, а вам разве так сложно обойтись без оскорблений? Из-за лордоза моя шея уходит чуть вперед, а голова чуть опущена вниз и из-за этого появляется ощущение, что у меня горб. Посмотрите, как выглядит шейный лордоз

Вы сперва посмотрите, что такое горб, чтоб такой бред не писать

Форум: Здоровье
Всего: 192 047 тем
Новые темы за сутки: 51 тема
Популярные темы за сутки: 82 801 тема
Предыдущая тема